Reviews of the book «Темные воды», 112 reviews

Вторая книга этого автора, читается легко, хотя и довольно тяжёлая история описана. Рекомендую для любителей головоломок и неожиданных развязок.

Здорово! Замечательно. Спасибо издателям, что не очень долго пришлось ждать продолжения от Роберта Брындзы. Рой Грейс, Корморон Страйк, Гарри Босх… теперь в эту плеяду узнаваемых детективов и сыщиков по праву вписалась Эрика Фостер. Фрагмент соответствует ожиданиям. Кому, как не Эрике распутать этот клубок. Жду выхода книги, с нетерпением.

До конца книги в напряжении, много загадок. Все то, что и нужно в отличном детективе. Интересны образы персонажей, представляются очень реальными. Готовый сценарий для фильма.

Очень крутые книги в этой серии! Эта меня порадовала даже еще больше, чем «Девушка во льду». Автора полюбила буквально с первых страниц и до сих пор не разочарована.

Ощущение «сырого» текста,набор сюжетов и «картонных» персонажей, криво склеенных между собой,часто и вовсе лишних. Надуманные и не к месту диалоги и действия.Никакого напряжения,детективная линия пунктирная. Может понравится тем,кто не читал серьезных авторов.

Обожаю детективы!Книги этого автора читаются на одном дыхании.Особенно Темные воды.Сюжет держит в напряжении до самого конца.Как в этой,так и в предыдущих книгах этого автора,конец не предсказуем.Уже стала искать другие его книги,но к сожалению,они еще не переведены.Надеюсь в скором времени прочитать и другие книги Роберта Брындзы.Любителям остросюжетного детектива советую!!!

Спасибо!За новую увлекательную историю!Я люблю детекттвы-они учат думать не стандартно,и интересен мир другой страны,привычки людей,их правила,традиции…Спасибо!Буду ждать новую книгу!Удачи вам!

На мой взгляд, это самая лучшая книга из всех трех романов об Эрике Фостер. Предыдущие два читала с некоторой прохладцей, а вот этот действительно зацепил. Жду продолжения!

Книга понравилась. Я поклонница этого автора, уже третья книга прочитана и автор не разочаровывает. Главня героиня нравится все больше. Завязка вполне детективна, хотя в итоге разгадка больше похожа на мелодраму. Читайте, не пожалеете, от книги оторваться трудно.

Великолепный детектив!!! Сюжет держал в напряжении до последней главы! Очень советую прочитать всем любителям хорошо закрученных сюжетов!! Обожаю Эрику Фостер и буду очень ждать новую книгу о ней!

Log in, to rate the book and leave a review
$4.62
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 June 2018
Translation date:
2018
Writing date:
2017
Volume:
331 p. 3 illustrations
ISBN:
978-5-17-107123-3
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 935 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 926 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 995 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 2285 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 548 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 384 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 313 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 891 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 182 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 103 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 134 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 95 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 493 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 204 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 197 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 313 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 384 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 548 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 239 ratings