Огненный трон

Text
3
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Огненный трон
Огненный трон
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,83 $ 5,47
Огненный трон
Audio
Огненный трон
Audiobook
Is reading Роман Шахов
$ 3,36
Synchronized with text
Details
Огненный трон
Огненный трон
E-book
Details
Book description

Что вы знаете о семье Кейн? Меня зовут Картер Кейн. Мне четырнадцать лет, и вся моя жизнь вмещается в чемодан. Я объехал полмира вместе с моим отцом-археологом. У меня есть сестричка Сейди, которая живет в Англии. Думаете, тоска зеленая? А вот и нет! Наша жизнь полна сумасшедших приключений!

Все гораздо хуже, чем вы думаете. Если с богом Сетом, которого случайно выпустил на свободу мой отец, мы сумели договориться, то с олицетворением зла, змеем Апопом, совладать невозможно. Не зря его боятся все боги. На земле грядет настоящая катастрофа, ведь Апоп стремится подчинить себе все живое и погрузить мир в хаос. Единственный, кто может прийти к нам с сестрой на выручку, – это бог солнца Ра. Но вот незадача – Ра спит уже несколько тысячелетий, а чтобы разбудить его, требуется знание особой магии и помощь других богов, которые не спешат нам ее оказать… Поистине невыполнимая миссия!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 September 2022
Date of translation:
2015
Date written:
2011
Size:
530 pp. 50 illustrations
ISBN:
978-5-04-151381-8
Translator:
Анна Васильева
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Огненный трон by Rick Riordan — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Огненный трон
Audiobook
Is reading Роман Шахов
$ 3,36
Book is part of series
«Наследники богов»
Огненный трон
Огненный трон
Тень змея
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Werewolf Wolf

Книга интересная, читается легко и быстро. Люблю читать про египетских мифологии. Когда начинаешь читать то вспоминаешь кто такой Ра, кто ещё есть в египетской мифологии. Вспоминаются фараоны, пирамиды, сфинкс, мумии. И как всегда я восторге.

Валя Уварова

Книга интересная. Описания героев хорошо написаны- не скучными фразами. На это сразу обращается внимание. Сюжет волнообразный. То успокаиваешься, то переживаешь за героев. Не надоедает читать, так как на долго события не задерживаются, происходит смена.

Ярослав Иванов

Любопытное и легкое произведение ,которое вроде бы ничего нового в жанр не привносит да и сюжетец весьма банальный ,но что то цепляет , возможно наивность и честность ,герои забавные , в общем если давно не читали книги жанра то рекомендую

Оставьте отзыв