Красная пирамида

Text
5
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Красная пирамида
Красная пирамида
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,51 $ 5,21
Красная пирамида
Audio
Красная пирамида
Audiobook
Is reading Роман Шахов
$ 4,02
Details
Красная пирамида
Красная пирамида
E-book
Details
Book description

Что вы знаете о семье Кейн? Меня зовут Картер Кейн. Мне четырнадцать лет, и вся моя жизнь вмещается в чемодан. Я объехал полмира вместе с моим отцом-археологом. У меня есть сестричка Сейди, которая живет в Англии. Думаете, тоска зеленая? А вот и нет! Если все обычные подростки получают в подарок на Рождество всякую ерунду, то мы с сестрой получили разгневанного египетского бога Сета, который готов поработить весь мир. Нашему папе зачем-то пришло в голову пробудить древних богов, и добром, как вы понимаете, это не кончилось. Теперь нам предстоит сразиться с приспешниками Сета, которых, поверьте мне на слово, великое множество, и навсегда загнать их властелина в мрачный Дуат. А еще мы с сестрой оказались наследниками фараонов, и в нас вселились божества: Гор и Исида… В общем, сумасшедшие приключения нам обеспечены!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 September 2022
Date of translation:
2015
Date written:
2010
Size:
580 pp. 67 illustrations
ISBN:
978-5-04-174367-3
Translator:
Анна Васильева
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Красная пирамида by Rick Riordan — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Красная пирамида
Audiobook
Is reading Роман Шахов
$ 4,02
Book is part of series
«Наследники богов»
Огненный трон
Огненный трон
Тень змея
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Ekaterina Lipatova

Почему такие плохие отзывы? Книга крутая!!! Большое спасибо автору!! Всё его книги замечательные.Особенно «Перси Джексон».

malova_tatiana

Классная книга, очень интересная. Начала читать со знанием того, что. в книге появятся Перси и Аннабет, но понравилось, и продолжила читать уже по другой причине

Werewolf Wolf

Я люблю читать про мир египетский и богов. Сюжет захватывает с первых страниц. Книга держала в напряжении до самого конца. Я просто восторге от книги.

gaika80

Захватывающее, динамичное повествование. Для любителей египетской мифологии и волшебных приключений. Было интересно и мне, взрослому человеку, и двенадцати летнему мальчику.

alexruchi

Все таки предыдущие творения автора были получше. Читал правда в бумаге, жалко что купил. В противовес серьезности ситуации и героям прошлых серий, имеем несносную сестру и мальца - тюфяка. не совсем то, что хотелось бы получить в продолжении двух замечательных серий.

Оставьте отзыв