Основной контент книги II. «Человек, которого не было вчера»
Text

Volume 29 pages

2026 year

18+

II. «Человек, которого не было вчера»

About the book

В мастерской Экко появляется Рен — человек, которого помнят все, кроме самого Экко. У него есть одиннадцать месяцев воспоминаний, друзья и вещи, которых вчера ещё не существовало.

Поиски причины приводят их в заброшенную лабораторию, где когда-то пытались сохранять не человеческое тело, а саму причину его существования. Чем больше прошлого получает Рен, тем больше воспоминаний теряет Экко. Чтобы вернуть реальности прежний порядок, одному из них придётся отказаться от всего, что успело стать настоящим.

Самостоятельная история и вторая часть цикла «Тёмные истории Пилтовера и Зауна».

«Человек, которого не было вчера» — неофициальный некоммерческий фан-проект, созданный с использованием интеллектуальной собственности Riot Games в рамках политики Legal Jibber Jabber. Riot Games не одобряет и не спонсирует эту работу.

Log in, to rate the book and leave a review
«II. «Человек, которого не было вчера»» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 August 2026
Writing date:
2026
Volume:
29 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: