Read only on Litres
This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.
Основной контент книги Мультимедийный лабораторный практикум к созданию техники пищевых технологий. Учебное пособие для вузов
Text PDF
Volume 221 pages
2025 year
0+
Мультимедийный лабораторный практикум к созданию техники пищевых технологий. Учебное пособие для вузов
Part of the series «Высшее образование (Лань)»
Read only on Litres
This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.
$13.41
About the book
В учебном пособии разработаны и систематизированы лабораторные работы к специальной дисциплине на базе бумажного и электронного носителей в виде единого целого, которое бы вместе с учебником служило воспитанию творческой личности инженера.
Для аспирантов, научных работников и инженеров пищевых предприятий, а также студентов вузов, обучающихся по группе специальностей «Машиностроение».
К книге прилагаются дополнительные материалы, доступные в электронной библиотечной системе «Лань» по ссылке или QR-коду, указанным ниже.
Полимеры для биологии и медицины. Учебное пособие для вузов
Виталий Зубов and others
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Log in, to rate the book and leave a review
Мультимедийный лабораторный практикум к созданию техники пищевых технологий. Учебное пособие для вузов book by В. А. Панфилова, С. В. Шахова – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
23 July 2025Writing date:
2025Volume:
221 p. ISBN:
978-5-507-52248-4Total size:
6.4 МБTotal number of pages:
221Copyright Holder::
Издательство ЛАНЬ