Основной контент книги Саммари книги «Женщины, которые ждут слишком долго: как перестать тратить время на недоступных, женатых, не готовых к обязательствам мужчин, и обрести счастье в личной жизни»
Саммари книги «Женщины, которые ждут слишком долго: как перестать тратить время на недоступных, женатых, не готовых к обязательствам мужчин, и обрести счастье в личной жизни»
author
collective work
Part of the series «CrossReads: Искусство быть счастливой»
$1.25
About the book
Как наконец-то перестать выбирать себе в партнеры «недоступных мужчин» – женатых, не желающих связывать себя обязательствами или избегающих привязанности – и построить здоровые отношения? Психотерапевт Марни Фейерман разбирает реальные кейсы клиенток и дает полезные упражнения. Главное из книги, помогающей понять свои истинные мотивы и сделать правильный выбор, читайте в саммари.
Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.
Other versions of the book
1 book from $1.89
Log in, to rate the book and leave a review
Саммари книги «Женщины, которые ждут слишком долго: как перестать тратить время на недоступных, женатых, не готовых к обязательствам мужчин, и обрести счастье в личной жизни» book by Коллектива авторов – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+Release date on Litres:
25 March 2025Writing date:
2025Volume:
17 p. 1 illustrationISBN:
978-5-04-221469-1Publishers:
Copyright Holder::
CrossReads







