Обитель Непокорных. Книга первая

Text
3
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Полина Корн in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Мне говорили, что нельзя ходить в чужой монастырь со своим уставом. Но что, если я, бывший менеджер крупной московской компании, вынуждена стать настоятельницей? Мне предстоит привести в порядок загадочный надел чужой богини из другого мира. В доставшемся мне месте каждый экземпляр невероятно хорош. Рельефные тела, пресс, шрамы, иномирные гигантские тараканы в голове… В методах приручения: кнут, кожаные наручники, цепи, ласка, понимание и… любовь.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 November 2022
Date written:
2022
Size:
170 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обитель Непокорных. Книга первая by Полина Корн — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
evzust

На самом интересном месте оборвалось(((( История интересная: одна дама и мужчины ей в помощь (во всех отношениях). В этой части герои налаживают быт и притираются друг к другу, в том числе разными интересными частями тела)))


Есть эротические сцены. Одна прямо такая бурная, что аж дым коромыслом)))


На мой взгляд, многовато рассуждений героини о способах управления и организации. И почему трубы должны быть металлическими? Известны керамические, каменные и даже деревянные трубы. А последнего мужчину можно было и по другой причине подтянуть)))


Есть бесплатный фрагмент из конца книги. Почему его не вставить в основной текст? И когда ждать продолжение? Спасибо

Анна Гилева

Книга интересная, но закончилась на самом интересном месте , хотелось бы узнать будет ли продолжение? Хочется узнать что стало с Андреем, и наладит ли Настоятельница отношения с ним и с Глебом.

Hope Daniels

Интересная книга )) Сначала мне идея не понравилась, но по мере понимания героиней ситуации и мира, где она оказалась, моё мнение изменилось. Да и горячие сцены автору безусловно удались. С нетерпением жду других книг серии, соревнования между обителями наверняка нас впечатлят и добавят кандидатов в гарем героини ))

Оставьте отзыв