Шесть орешков для Шоколадницы

Text
21
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Полина Корн in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Шесть орешков для Шоколадницы
Шесть орешков для Шоколадницы
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,89 $ 3,91
Шесть орешков для Шоколадницы
Audio
Шесть орешков для Шоколадницы
Audiobook
Is reading Надежда Пылина
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Красивые, умелые близнецы с внушительными божественными... талантами и только для меня одной? О, нет! Да и не смогут даже эти трое горячих братьев победить мой противный интимный недуг! Ведь я почти отчаялась найти свое женское счастье... И меня нелегко переубедить, несмотря ни на какие орешки! Итак, что мы имеем? Море шоколада, кондитерская магия, внезапно обретенная родственница, взбитые сливки и другая реальность... Так, стоп, хватит! Я не согласна!В тексте есть:#три рыжих брата(у каждого свой дар)#одна попаданка(любит рисовать десерты и мечтает стать кондитером)#Ванильная Пироженка и Небесный Крендель#откровенно и чувственно#авторский юмор(говорящие сладости и прочее)#процессы создания шоколада

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
31 July 2022
Date written:
2021
Size:
220 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Шесть орешков для Шоколадницы by Полина Корн — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Шесть орешков для Шоколадницы
Audiobook
Is reading Надежда Пылина
$ 2,72
Book is part of series
«Вкусняшки на Парласе»
Двойная начинка для сладкой Булочки
Шесть орешков для Шоколадницы
Леденцовые трости для Карамельки
-5%
Quotes 1

выглядел он тем, кто может дать отпор подвыпившему

0Svetlana

Отзывы 21

Сначала популярные
Ксения Желтоногова

Очень понравилась книга, теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Интересно какая будет третья сестра, и что она сделает со всесильным

yasychenko.nastyuha

Все просто шикарно. Очень интересные книги. Единственный минус, мало. Слишком уж быстро я их читаю. А третья часть будет?)

Анна Гилева

Спасибо большое за чудесные книги, что первая, что вторая книга очень понравились. С нетерпением жду третью.. Надеюсь она будет ещё интересней.

Юлия Емельянова

Ну вот когда уже вторую читаешь, впечатление в целом...бледноватое.


И да, интересно по идее, что за третья сестра и что будет, но ощущение, что можно было сделать краткую выжимку и описать весь сюжет в коротком рассказе.


И опять, как и в первой книге, посетую на то, что подменяются понятия - был бы упор именно на страсть, всё было бы идеально - и короткие сроки, и бурные отношения, и эротика - всё бы связалось воедино. А когда сюда еще приплетается и любовь на всю жизнь, но отношения героев как таковые вообще не развиваются, получается уже неправдоподобно.


Вот даже с Руаном такие предпосылки были для поиграть в отношения, но нет... одной эротической сценой всё разрешилось - прям ощущение, что обманули, не дали желаемого ))))


В общем, ощущения у меня прям спорные очень.


Вроде неплохо, но как-то "между" получается. Хочется сдвига либо в сторону романтики (но тогда и надо больше именно романтики), либо в сторону страсти (тогда надо чуть больше "цинизма" и меньше "розовых соплей").


А вот с Виолой (вот зараза мелкая) прям хороший ход сюжетный - неожиданно, и.. продолжение многообещающее ))))


P.S. Персонажи, к слову, автору очень удаются, что в первой книге, что во второй.

ольга

очень хорошо и необычно. Поспешила схожесть со многими персонажами наших фильмов и сказок. так что можно ещё прочитать и продолжение

Оставьте отзыв