Двойная начинка для сладкой Булочки

Text
6
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Полина Корн in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Двойная начинка для сладкой Булочки
Двойная начинка для сладкой Булочки
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,35 $ 3,48
Двойная начинка для сладкой Булочки
Audio
Двойная начинка для сладкой Булочки
Audiobook
Is reading VVV
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

Съела карамельку и оказалась в другом мире. Звучит абсурдно? Но именно это со мной и произошло. Парлас – мир богов. Они не гнушаются использовать простолюдов в своих целях, меня вообще сразу решили продать! А дальше совсем уж абсурдно – я, пухляшка, стала желанным трофеем для двух красавчиков. Я же не собираюсь становиться добычей, особенно, когда выясняю, что в этом мире напряг со сладостями. Я просто обязана познакомить этих чванливых божков с истинным наслаждением сливочной помадки!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 July 2022
Date written:
2021
Size:
250 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Двойная начинка для сладкой Булочки by Полина Корн — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Двойная начинка для сладкой Булочки
Audiobook
Is reading VVV
$ 2,18
Book is part of series
«Вкусняшки на Парласе»
Двойная начинка для сладкой Булочки
Шесть орешков для Шоколадницы
Леденцовые трости для Карамельки
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
turnina.t1964

лёгкое чтиво, спасибо, интересный сюжет, прочитала за раз, и вторую книгу тоже. Жду третью с нетерпением. Автору удачи в творчестве, неуёмной фантазии, неутомимого пера

Полина Корн

Татьяна Тюрнина, спасибо большое!

Helvete

Для такого жанра даже удивительно неплохо. Но вычитка отвратительная, куча грамматических ошибок, опечаток, а в конце – и нестыковок (отчество тёщи меняется, например).

Полина Корн

Sanzo-sama, Спасибо за ваше мнение. Да, согласна. Отправлю на редактуру в августе и перезалью позже обновленный файл. Сможете перечитать еще раз уже без огрешностей.

Анна

Ох уж эти мужчины, дальше носопырки не видят,хорошо что перед ними булочка с кремом в которую можно без зазрения совести ткнуться носом! Рассказ шикарен!!!

А у третей сестры фамияра не будет получается?

Полина Корн

ya.zharova.anna, будет)

Татьяна С.

Очень милая книга, понравилась. Уютная такая. Не шедевр, нет, но скрасить вечер вполне подойдёт. Буду читать продолжение.

Юлия Емельянова

Обычно отзывов о таком жанре не пишу, неуютно как-то чтоль. Чаще хочется почитать втихушку из-под подушки, а потом спрятать в архив, "чтоб никто не видел" )))))


Но если серьезно - удивлена, причем именно приятно удивлена, ибо не "тупо и линейно", а действительно с полноценным сюжетом. Единственное, что реально царапнуло - сама манера написания показалась излишне... слащавой что-ли, у меня не совсем оно воедино связалось. Вот чуть-чуть либо "циничнее", что-ли, либо чуть ироничнее - было бы самое то. А именно такая внезапная и единственная на всю жизнь любовь как-то уж очень слишком внезапной и "возвышенной" показалась в рамках таких-то декораций. И в итоге всё стало слишком сладкорозово, особенно в конце, и вышел немного странноватый для меня гибрид почти "наивного" ромфэна с кхм... сильно НЕ наивным жанром )))


Но, поскольку интерес ко второй части таки присутствует, считаю, что книга вполне удачная.

И в первую очередь все же именно ромфэн.

Оставьте отзыв