Reviews of the book «Паранойя. Почему я», 40 reviews

Мой дорогой и любимый автор! Хочу вам сказать огромное спасибо за ваши произведения!!!! Для меня любимая книга была «Каюсь», это просто бессонные ночи и бесконечные слезы. Настолько меня зацепила эта книга, что буду перечитывать и перечитывать. И тут выходит «Паранойя». И опять эти ночи, эти переживания и непередаваемые эмоции. Это трилогия! И сейчас я читаю на другом ресурсе «Паранойя! Почему мы?». Конечно платно и на этом сайте куплю вашу трилогию, чтобы всегда ваши герои были со мной! Считаю, что такой труд должен быть оплачен и признан! Книги просто потрясающие!!! Читайте…ни минуты не пожалеете о том, что начали читать и любить книги Полины! Это как знак качества…ваши неповторимые книги! Полина спасибо вам огромное за то, что вы создаете эти истории, которые хочется перечитывать и перечитывать!!!!

Подскажите, когда выйдет полностью // Паранойя почему мы?

вау, нет слов. две ночи читала не могла оторваться. с нетерпением жду продолжения. это просто с ума сойти. это 10 из 10.

Бесподобно! Хочется читать дальше и дальше… Очень переживаешь за судьбы героев. Читала ночи напролет. Спасибо, Вам, Полина. Жду последнюю книгу.

Душераздирающе, других слов не подберёшь. Три вопроса: как он мог? Как она могла? За что им это? жду третью часть, надеюсь, что последнюю. Потому что ещё больше горечи герои вынести,пожалуй, не смогут. Особенно Настя

И жизнь, и слёзы, и любовь. Это я и о себе, и о книге. Что ещё можно сказать....Прочитав первую часть,хватаешь вторую, не дочитав вторую-ждёшь продолжения дальше. Читала и слёзы в конце книги,суд-это что-то........Одно желание-пусть всё будет хорошо! Автору-спасибо!!!

Еще раз повторюсь автор Талантище…

Браво!!!!

Очень редко встречаются такие романы, просто захватывает, живешь и думаешь вместе с героями!!!

Потрясающе.Я давно так не переживала за главных героев.Поистине драма.Столько страсти, любви, душевной боли.Книга понравилась, буду читать продолжение.Автору спасибо.

Я люблю все Ваши книги, и данная книга также оставило след в моей душе. Знаю, что буду перечитывать ее много много раз. Спасибо Вам за ваше творчество.

Читать, читать и ещё раз читать! Трилогия великолепная. С каждой главой просто разрывает от эмоций. В героев влюбляешься с первой Книги, и не возможно остаться равнодушным к их истории любви!!!

Ну вот как бы написано всё интересно…но не отпускает в процессе чтения тупость и беспринципность героини. Это вам не нежная барышня- девственница, а подлая истеричная и эгоистичная сучонка. Никакой жалости, только отвращение к ней, поэтому и читать противно и тяжело.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.45
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
08 November 2021
Writing date:
2021
Volume:
410 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: