Последнее дело Даймонда

Text
From the series: Питер Даймонд #1
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В озере неподалеку от знаменитого курортного города Бат находят труп Джеральдин Джекман, в прошлом – звезды популярного телесериала, впоследствии – просто супруги респектабельного ученого.

Но кто же убил Джеральдин? Муж, уставший от ее истерик и нервных срывов? Влюбленная в ее мужа одинокая женщина, мечтающая о браке с ним? Наркодилер, которому жертва крупно задолжала? Или кто-то, кого невозможно даже заподозрить в столь жестоком преступлении?..

Суперинтенданту Питеру Даймонду предстоит расследовать одно из самых непростых дел в его карьере…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 June 2017
Date of translation:
2016
Date written:
1991
Size:
360 pp.
ISBN:
978-5-17-099941-5
Translator:
Александр Соколов
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Последнее дело Даймонда by Питер Лавси — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Питер Даймонд»
Пасьянс Даймонда
Работа над ошибками
Ищейки
-5%
Book is part of series
«Золотой век продолжается»
Последнее дело Даймонда
Работа над ошибками
Ищейки
-5%
Quotes 1

как Джеральдина обвиняла меня в том, что я испортил ее машину и та не заводится, спрятал газету и вылил горячую воду из бака, хотя она сама оставила кран открытым. В общем, глупые домашние неприятности, которые Джеральдина раздувала до глобальных катастроф, но утверждала, будто это мой злой умысел. Затем впадала в веселье и требовала забав, однако это

0shsk

Отзывы 2

Сначала популярные
Darya

захватывающий сюжет, читается легко. автор постоянно держит в напряжении, хочется знать, что же дальше! книга не растянута, без лишней воды. рекомендую!

Ольга Долбнина

С большим удовольствием прочитала первую книгу из серии) разгадка детективной истории была буквально на последних страницах) это очень порадовало! угадать кто преступник на мой взгляд не реально) спасибо новым героям! серию непременно буду продолжать читать дальше)

Оставьте отзыв