Reviews of the book «Фотограф», 5 reviews

Данное произведение читается довольно легко. События, разворачивающиеся стремительно, увлекают читателя, уводят в мир тайн и интриг. В процессе чтения возникает много вопросов, ответы на которые читатель не всегда находит в книге. На мой взгляд, в книге отсутствует проявление духовных ценностей, горячо любимых мною. Девизом книги, как и указано в аннотации, являются слова: «Фотограф — это художник. А художник должен уметь быть бесчеловечным». Несмотря на яркий и в какой-то степени хитрый сюжет, данная книга вызвала у меня нейтральные эмоции.


Отзыв с Лайвлиба.

Унылая, тяжелая и неинтересная книга.


Автор постоянно топчется на месте. Можно было бы наверное как-то обыграть, но увы.


Сюжет развивается очень медленно, ровно, никакого накала. Даже чем закончится понятно с первых страниц.


Жаль потраченных денег.

Книга об одержимости своей профессией, желании прославиться любой ценой, даже ценой человеческой жизни и карьеры лучшего друга. Имеет право быть.

На мой взгляд, очень бедный сюжет. Незатейливо. Скучно. Никакой динамики, никакой загадки, очень конкретные, узкие характеры. Это по моему мнению. Читала очень долго… Не захватывает. Увы.

отличный сайт. стала пользоваться часто, еду в маршруте и время провожу за книгой, есть всегда скидки и предложения дня. Всем советую данный сайт и развивать свой кругозор удобное меню , все доступно и понятно . спасибо

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 January 2018
Translation date:
2017
Writing date:
1967
Volume:
150 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-090343-6
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 45 ratings
Audio
Average rating 5 based on 2 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 1 ratings