Убежище

Text
From the series: Ночь дьявола #2
From the series: #NewRomance
123
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Убежище
Убежище
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,48 $ 6,78
Убежище
Audio
Убежище
Audiobook
Is reading Елена Дельвер
$ 4,47
Details
LitRes summary

События книги «Испорченный» серии «Ночь Дьявола» развиваются.

Прошел год с момента, как Дэймон пытался убить Эрику. Майкл и Кай помешали ему, нажив смертельного врага.

Сейчас Эрика и Майкл планируют пожениться. Кай опекает девушку и учить ее приемам самообороны, чтобы она смогла противостоять обезумевшему Дэймону. Вполне вероятно, что тот решит вернуться в город и закончить начатое.

Рика пока не догадывается: зло притаилось гораздо ближе, чем она думает. Скоро наступит Ночь Дьявола, и Каю, который изо всех сил притворяется нормальным парнем, все сложнее держать себя в руках…

После оформления покупки на ЛитРес в один клик вы сможете прочесть онлайн или скачать этот увлекательный роман!

Book description

В глубине извилистых городских закоулков стоит отель «Понтифик». Обветшавший, пустой, мрачный, он заброшен и окружен забытой тайной. Ты все еще думаешь, что легенда о двенадцатом этаже, скрытом от посторонних глаз, правдива? Загадка о таинственном постояльце, который не зарегистрировался при заселении и никогда не регистрируется при отъезде. Ты думаешь, я смогу помочь тебе найти это секретное убежище и добраться да него, не так ли? Вместе со своими друзьями ты можешь попытаться меня запугать. Можешь попытаться надавить на меня. Потому что, несмотря на мои тщетные старания скрыть все, что я чувствую при виде тебя – еще с тех пор, когда была совсем девчонкой, – я все равно знаю: то, что ты ищешь, гораздо ближе, чем тебе кажется. Я никогда его не предам. Так что, сиди смирно.

В Ночь Дьявола на тебя начнется охота.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
06 February 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2017
Size:
490 pp.
ISBN:
978-5-17-111675-0
Translator:
Анна Ли
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Убежище by Penelope Douglas — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Убежище
Audiobook
Is reading Елена Дельвер
$ 4,47
Book is part of series
«Ночь дьявола»
Конклав
Сумрак
Ночь Огня
-5%
Book is part of series
«#NewRomance»
Сумрак
Ночь Огня
Мальчики из Фоллз
-5%
Quotes 2

Честные люди не меняют русские фамилии на английские, чтобы скрыть свое прошлое

+15vk_268361144

Smells Like Teen Spirit

0kudryavtseva.lyuda2011

Отзывы 123

Сначала популярные
кристина злобина

Эта часть понравилась меньше предыдущей. Такое ощущение, что она пыталась поскорее закончить ее и приступить к следующей. Не всегда понятны мотивы героев. В целом ощущение восторга после прочтения не такое сильное, как после «испорченного».

если сравнивать эту книгу с произведениями других авторов, то 10/10. если же сравнивать эту книгу Пен с другими ее книгами, то 6/10

Алена Akimova

Эта часть гораздо лучше предыдущей, понравилась героиня с таким острым языком, не давала спуску «всадникам». Пожалуй интрига была только в одном, остальные секреты были раскрыты или понятны ещё в самом начале. Но в целом серия какая-то темная, есть вкрапления жестокости, но не доведены до конца, нетрадиционные интимные сцены, но не могу понять мотивов автора, к чему все это? Возможно он прощупывает почву, пробует отойти от привычного амплуа. Но, повторюсь, для меня пока смысл не ясен.

Елена Петрова

Алена Akimova, к сожалению, автор всё больше скатывается в разврат. С каждой новой книгой всё больше и больше. А главное, непонятно зачем

Catherine Pell

Прочитала книгу на английском, решила купить её и на русском, чтобы поддержать автора. Очень жду следующую часть про Дэймона

lorelli93

Ох как я люблю эту серию Пенелопы Дуглас, читаешь на одном дыхании, все настолько интересно и живо.

Эта книга про Кая Мори и Бэнкс, очень классные персонажи как по отдельности так и вместе, хотя вместе они просто гремучая смесь. У каждого из них свои тайны, свои пороки и свои демоны, но несмотря на это они нашли путь к друг другу. Понравилась книга наверное даже больше чем история про Рику и Майкла, да и Кай сам как персонаж почему вызвал у меня больше интерес чем Майкл. Кай вечно задумчивый, очень собранный и сдержанный парень, любит тишину и одиночество, о нем хочется читать.

С удовольствием прочту историю про Дэймона, третьего друга из четверки, и самого опасного и сумасшедшего. Посмотрим что будет дальше, жду продолжения.

Альба

Кай мой любимый персонаж из этой серии. Обязательно перечитаю. Особо впечатлительным и нежным натурам не советую, а для тех, кто любит творчество Пенелопы в любом её проявлении к чтению рекомендую!

Оставьте отзыв