Конклав

Text
From the series: Ночь дьявола #4
From the series: #NewRomance
45
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Конклав
Конклав
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,34 $ 6,68
Конклав
Audio
Конклав
Audiobook
Is reading Воронецкий Станислав, Елена Дельвер
$ 4,55
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Пенелопа Дуглас – автор бестселлеров New York Times, USA Today и Wall Street Journal. Ее остросюжетные любовные романы пользуются большой популярностью у широкой аудитории читателей. Книги Дуглас переведены на 19 языков. Одним из самых популярных в библиографии автора стал цикл «Ночь дьявола». Роман «Конклав» четвертый в серии.

Повествование в этой короткой новелле ведется от лица Дэймона и Рики. Их секреты раскрыты, и жизнь никогда не будет прежней. Для Рики срыв покровов стал настоящим шоком, неудивительно, что с Майклом теперь все непросто. Будто раньше было легче! Но теперь становится почти невыносимо даже думать о нем. Интересно, их тандем преодолеет этот кризис, или на сей раз корабль окончательно сел на мель?

Но даже эти проблемы отходят на второй план, ведь о судьбе Уилла до сих пор ничего неизвестно. Что с ним случилось на самом деле, почему он пропал и где находится сейчас. Жив ли он? Об этом лучше не вспоминать. Просто нужно собраться и решить, что делать дальше. Возможно, запереть себя на борту «Пифома» не лучшая идея. Слишком много нежелательных воспоминаний. Но это, похоже, единственный выход. Рика знает об этом. Майкл знает об этом. Даже Дэймон и Кай в курсе. Куда лежит их путь, когда яхта причалит к берегу – известно лишь небесам. Пока ответ не будет найдет, им не сойти с корабля.

Почему же стоит прочесть «Конклав»?

1. Долгожданное продолжение серии, которое открывает полюбившихся героев с новой стороны.

2. Захватывающий любовный роман от мастера жанра и автора признанных бестселлеров.

3. Сексуальный, темный и зловещий роман – камерная история, без которой серия была бы неполной.

Book description

ДЭЙМОН

Уилл пропал. Его никто не видел несколько месяцев. Сообщения, приходящие с его номера, – явная фальшивка. Что-то не так. Нам нужно действовать немедленно.

Майкл готов снести «Бухту», Рика что-то скрывает, Эванс Крист представляет собой угрозу, а отец Уинтер до сих пор где-то прячется.

Нас разбросало в разные стороны, мы уязвимы. Пора взяться за дело.

РИКА

Несколько лет назад я даже представить не могла, что снова окажусь здесь. На борту «Пифома». В нескольких километрах от берега. За столом с Майклом Кристом, Каем Мори и Дэймоном Торренсом – мужчинами, которых теперь считаю своей семьей.

Мы изолировали себя на этой яхте на неопределенный срок, чтобы составить план действий, и не покинем ее до тех пор, пока все вопросы не будут решены.

Даже те, о которых я не хочу говорить. О которых Майкл не знает.

Мы найдем Уилла. Определимся со своими задачами и устраним угрозы.

Если переживем этот конклав.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 June 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2019
Size:
100 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-17-138011-3
Translator:
Анна Ли
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Конклав by Penelope Douglas — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Конклав
Audiobook
Is reading Воронецкий Станислав, Елена Дельвер
$ 4,55
Book is part of series
«Ночь дьявола»
Конклав
Сумрак
Ночь Огня
-5%
Book is part of series
«#NewRomance»
Сумрак
Ночь Огня
Мальчики из Фоллз
-5%
Quotes 2

Океан – отличное место, где можно прятать трупы

+16statehook

Океан – отличное место, где можно прятать трупы. Надышись вдоволь, гаденыш

+2vk_550424016

Отзывы 45

Сначала популярные
Елена Петрова

Прочитала. Видно, что любимчики у автора – это Рика и Деймон. Здесь главные герои – они, всё подаётся через призму их ощущений. Деймон меня здесь начал подбешивать своими замашками.

 Спойлер

Смешно читать про его собственничество и как он готов порвать любого мужика, посмевшего кинуть взгляд на его женщину. Потому что сцена из Курка говорила совсем о другом. И не надо про дружбу и т.д. Сдулся для меня как-то Деймон после той сцены. Рика чисто по-женски вызвала сочувствие. Но по-прежнему для меня их пара с Майклом никакая. Я не верю в их любовь, чтобы они там не утверждали устами автора. Майкл здесь как никто включил мачо. Но выглядел неубедительно. Я всё думала, что раскроется какая-то драма из жизни Алекс, думала узнать как она дошла до жизни такой. Но никакой драмы я не увидела, всё банально. А жаль. Из Алекс можно было бы такую драматическую героиню сделать. Но она ни разу не Маргарита Готье. Ей это всё нравится. Идёт какая-то романизация проституции. В этой коротенькой истории ещё больше разврата. Жаль, что Пенелопа скатывается в него. Я готовлюсь морально к тому, что она написала в «Сумраке». Скорее всего будет конкретная групповуха друг с другом и не одна, а в разных вариациях. И жаль, если так будет. Потому что история очень интересная. Концепция очень интересная. Сложные герои, лихо закрученная интрига, напряжение, тайны. Особенно мне нравятся женские персонажи. Очень сильные и цельные. Мужчины здесь им проигрывают, бледнее они как-то. Да тут и без всех этих секс-экспериментов хватает драйва. Описание эротических сцен у Пенелопы на высоте. Всё очень чувственно и красиво. Но только когда в них мужчина и женщина, и когда по любви и взаимному влечению. Но когда начинаются все эти – пристроился сзади, другая подключилась, один отошёл другой подошёл, то уже начинается разврат. И такое ощущение, что автор это одобряет. Мне ближе другое – когда секс должен быть по любви, когда это интимный процесс, в котором участвуют двое, а не выставляют напоказ и не принимают других.


Katy Kosh

Это не отдельная книга, а промежуточная, т.н. бонус между Курок и Сумрак (которая ещё не переведена). Такое- ни о чём. Один плюс- что у Дэймона всё хорошо)). Покупать её точно не стоит без «Сумрак».

Яна Чалая

так не честно, ооочень мало страниц(((

книги Пенелопы хочется читать и читать, что бы не когда не заканчивалась. очень люблю эту серию книг, история Деймона- рекомендую!!!!

SHLD

Очень рада, что эту книгу перевели, за что отдельное спасибо! и конечно же автору, уже совсем скоро! жаль, что 100 станиц. Книги Пенелопы хочется читать и перечитывать.

Annа Sheb

Я знала, что это будет книжка-малышка, что-то типа промежуточной новеллы между предыдущими книгами и финальной. Но для меня, как для поклонницы Рики+Майкл эта книга потрясающая. Я проглотила ее залпом, переживая за Рику, радуясь за неё и злясь. И да, хорошо что у Деймона всё хорошо. Ждём финал.

Оставьте отзыв