Quotes from 'Благодарность из будущего. Как стать баловнем судьбы и легко исполнять желания'
Когда просыпаешься, – сказал я, – попробуй сказать себе: «Я предвкушаю новый интересный день, и сегодня со мной обязательно произойдет приятное чудо!» – Когда ловишь себя на мысли «я ничего не успеваю», – добавил я, – просто меняй ее на: «Я делаю важное, и у меня получается». – А когда стоишь на кассе в продуктовом и чувствуешь тревогу из-за цен, произнеси: «Как хорошо, что у меня есть деньги, и я могу себе это купить».
когда стоишь на кассе в продуктовом и чувствуешь тревогу изза цен, произнеси: «Как хорошо, что у меня есть деньги, и я могу себе это купить».
Когда просыпаешься, – сказал я, – попробуй сказать себе: «Я предвкушаю новый интересный день, и сегодня со мной обязательно произойдет приятное чудо!»
Кажется, я просто изменила мысли. Но изменилась и жизнь. Я будто вышла из тумана на свет».