Танец стихий

Text
12
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Танец стихий
Танец стихий
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,21 $ 4,17
Танец стихий
Audio
Танец стихий
Audiobook
Is reading Алевтина Жарова
$ 3,04
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Этот день был ничем не примечательным – сначала изнуряющая тренировка, потом – яркое выступление. Но по дороге домой произошло то, чего я совсем не ожидала. Правильно мама твердила, что надо хоть иногда под ноги смотреть. Зря я ее не слушала. На радостях побежала, устремив взгляд в небо, споткнулась, упала… и очутилась в совершенно другом мире!

А дальше все начало развиваться в каком-то бешенном темпе. Выяснилось, что я обладаю совершенно уникальным даром магии всех стихий. Такие, как я, способны сделать так, чтобы непримиримые враги помирились… Да что там, я даже остановить войну миров могу! Вот и пришлось мне мир спасать. Ох, знала бы, чем это мне обернется, никогда бы не согласилась.

Ведь что я получила взамен? Лишь разбитое сердце! Тот, кого я полюбила всей душой, остался в чужом для меня и таком удивительном мире. Я же вернулась в свой… И теперь мне нужно придумать способ вернуться туда, где синекожий анах снова посмотрит на меня полным нежности взглядом.

Book description

«Танец стихий» – фантастических роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Вы когда-нибудь спасали мир? И не вздумайте! Свое «долго и счастливо» я не получила. Мое сердце осталось там, рядом с синекожим анахом, а каждый день в родном мире – невыносимая пытка. Одна надежда, что Хранителям снова понадобится моя помощь. И пусть я об этом пожалею, но ради встречи с любимым готова на все.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 September 2020
Date written:
2020
Size:
370 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Танец стихий by Ольга Коротаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Танец стихий
Audiobook
Is reading Алевтина Жарова
$ 3,04

Отзывы 12

Сначала популярные
Денис Ефимов

В одно время сильно залипал по мелодрамам, но потом как-то надоело. Однако, после прочтения данной книги, во мне вновь проснулась душа романтика ))). Мне кажется, Ольга Коротаева смогла отлично связать любовь с фэнтези. Обязательно советую к прочтению!

сергей лавров

Книги этого автора люблю. Вот и эта книга Любови понравилась. Фантастический мир, любовь, танцы, все переплелось в магическом хороводе. Довольно-таки интересно было прочесть.

Нара Ярсова

Эта книга рассказывает о попаданке в магический мир. Танцы, тем чем она занималась в своём мире, здесь считается одним из редких видов магии. Спасёт ли она этот мир, который погибает из-за смертельных интриг в магическом сообществе?

Яна Медведева

Классная книга, с невероятно красивой любовной линией и харизматичными и запоминающимися персонажами. Понравились, как главные персы, так и второстепенные. Мир интересный и живой, книга шикарная.

ser9eevna.alna

Очень понравилась книга, люблю такие истории. Магия и любовь тут так красиво описаны, что при чтении этой книги легко можно представить мир и жизнь главных героев и погрузиться в него.

Оставьте отзыв