Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире

Audio
7
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире
Text
Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире
E-book
$ 1,93
Synchronized with audio
Details
Book description

«Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире» – роман Ольги Коротаевой, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.

Поскользнувшись, я случайно сбила с ног мужчину, с которым назначена встреча. Ударившись головой, синеглазый красавчик искренне считает себя драконом, а меня невестой. Ему бы в больницу, но он тащит меня на бал… В прекрасный, заснеженный и совершенно чужой мир.

 Музыка

filmmusic.io

Justin Allan Arnold / Havana Nocturne

 Копирайт

© Коротаева Ольга

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 August 2023
Date written:
2023
Duration:
5 hrs. 50 min. 15 sec.
Narrator:
Наталья Фролова
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире by Ольга Коротаева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Невеста дракона, или Семь свиданий в другом мире
E-book
$ 1,93

Отзывы 7

Сначала популярные
Камилла

Прекрасное фэнтези, в котором есть и нотки юмора, слушала и улыбалась)) Увлекательная история, главные герои мне очень импонировали)) Автору большое спасибо, что подарила нам столько эмоций)

Семен Иванов

Хорошее юмористическое фэнтези. Прослушал аудиокнигу с удовольствием. Ведь сюжет там интересный и захватывающий. При этом слушать книгу было легко и просто, так как она не затянутая.

doc3cina

Прелестная сказка - добрая и трогательная, которая замечательно подходит для прослушивания всей семьей (например в машине по пути на дачу или у костра на природе). Наконец-то и драконы нормальные (как большие, так и маленькие) и герои адекватные и сюжет без абьюза и насилия, хотя при этом интерес и интрига сохранены в полном объеме. Что же касается любви и порядочности - то они во всех мирах или есть или нет. "Нью-Йорк - город контрастов...Стамбул - город контрастов...какая разница? Объявление перепишем. А что у Вас с рукой?" (неточная цитата из любимого фильма)))). Рекомендую.

Olga Ulankova

Супер, пока ехала в поезде прослушала с удовольствием, захотелось даже продолжения. Очень интересно и сказочно, переносишься в другой мир, никакого негатива и много юмора. Очень приятный голос.

Денис Карпов

Лично мне, понравилось! Книга написана легким и занимательным языком, который не даст заскучать читателю. Ольга Коротаева умело сочетает в книге элементы фэнтези и юмора, что делает ее особенной и привлекательной для любителей подобных жанров.

Кроме того, книга содержит интересные мысли и наблюдения на тему любви, дружбы и верности, которые не оставят равнодушным ни одного читателя.

Рекомендую ее всем любителям юмористического фэнтези.

Оставьте отзыв