Ну, «братец», погоди!

Text
59
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Ну, «братец», погоди!
Ну, «братец», погоди!
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,21 $ 4,17
Ну, «братец», погоди!
Audio
Ну, «братец», погоди!
Audiobook
Is reading Нелли Новикова
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

«Ну, «братец», погоди!» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.

Моя мама вышла замуж за колдуна, и мы переезжаем в другой мир… Теперь мне придётся жить в замке отчима и учиться в магической академии. Что может быть хуже? Разве только мой сводный брат, вредный и высокомерный Роктар! Но лучше ему не будить во мне ведьму. Я ведь страшна в гневе. Хотя… поздно.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 March 2021
Date written:
2021
Size:
290 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ну, «братец», погоди! by Ольга Коротаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Ну, «братец», погоди!
Audiobook
Is reading Нелли Новикова
$ 3,04
Quotes 10

Я не косячил! Я просто очень тебя люблю… Но в тот угол не смотри

+1potemkinaleksandr

удовольствием– Я не могу подняться, – привлекла я внимание. – Словно села на клей. Не знаете причину? – Виина, – заволновалась Ингаретта

+1

влюблённого существа. – Ну вот, – саркастично заметил Роктар. – Кажется, твой лысый демон сменил объект обожания

+1

слова? Почему на несколько минут? Может, что

+1tyzova86

отказалась переезжать в другой город. Три дня жила у подруги, пока мама не забыла о страстном желании продать городской дом и прикупить уютную землянку в экопоселении. Потому-то, обретя мужа, мама тут же загорелась «гениальной» идеей выдать замуж и меня. И рядом, и при достойном, с её точки зрения, молодом человеке. Почему Санокон согласился на это безумие, я даже спрашивать

0mf_58134281589453521
5 more quotes

Отзывы 59

Сначала популярные
Юлия Строганова

Очень понравилась книга, советую.☺ Легко читается , отлично подходит для уютных и расслабляющих вечеров, после сложных трудовых дней. Жду продолжения

Марина Теселкина

Книга больше для подростков, но и взрослым может понравится. Много романтики и приключений, это лёгкое фэнтези с юмором и обаятельными героями. Правда поначалу Роктар мне не очень нравился, раздражал, даже не хотелось, чтобы Галя была с ним, но потом по ходу сюжета он стал мне нравиться и даже очень. А вообще, книга классная и пишет автор увлекательно.

Гульнара Залялова

Легко читается. Веселый романчик, с быстро развивающимися событиями. Немного детский, наивный, но приятный, романтичный. Тем, кому романтики не хватает в жизни, советую.

Alia Mak

Ольга, спасибо огромное за такую чудесную и добрую историю! Читается очень легко, и от неё как-то тепло на душе. Герои такие милые и в чём-то забавные подростки. Однако, проблемы в этом возрасте возникают действительно серьёзные, интересно было видеть, как они и их решение вписываются в повествование.Порадовало очень, что интрига с печатью пока не разрослась, и история осталась не трагичной, а очень светлой и позитивной, под стать этим чудесным школьным дням в невероятном новом мире! И даже самые вредные герои показали своё очарование:) Ну а кот просто венец творения который сделал книгу не забываемой:))

Александра Миронова

Классная книга. Я прочитала буквально за несколько дней: настолько она меня увлекла. Герои не типичные, продуманные.. а вообще книга будет интересна разным возрастам: и взрослым, и подросткам.

Оставьте отзыв