Девочка Стального

Text
10
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Девочка Стального
Девочка Стального
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,01 $ 3,21
Девочка Стального
Audio
Девочка Стального
Audiobook
Is reading Наталья Романова
$ 2,39
Details
Book description

Ева замужем за физруком и воспитывает его слепую дочь от первого брака. Но внезапно в размеренный мирок врывается тот, кого прозвали Стальным…


– Что вам нужно?

– Что нужно? – прищурил он черные, как ночь глаза. Дёрнул кончиком твердых губ: – Примерно пять миллионов долларов, которые ты увела с моего счета. И ты вернёшь их прямо сейчас. Если хочешь жить, конечно.

У меня на миг отнялся дар речи. Что? Увела пять миллионов… Долларов?!

– Вы шутите, – я не спрашивала.

Он подался ко мне стремительнее кобры. Сжав мою шею, навис надо мной жуткой угнетающей скалой и, обдавая ароматом дорогой кожи и терпкого табака, прошипел:

– Я похож на шутника?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 October 2022
Date written:
2022
Size:
200 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Девочка Стального by Ольга Коротаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Девочка Стального
Audiobook
Is reading Наталья Романова
$ 2,39

Отзывы 10

Сначала популярные
Ksenia Rybakova

Я к вам с благодарностью за прекрасный роман! Читала не отрываясь!!! Увлекательно, легко, интересно и такие страсти и любовь!!! Замечательная история о любви и преданности всем назло!!!

Алина Рожкова

История держала в напряжении на протяжении практически всей любовной истории. Благодарю вас за чудесный роман, такое в жизни встречается. рада за героев

Маришка Мирошниченко

Супер спасибо шквал эмоций!!! История просто огонь! Столько страсти, чувственности! Спасибо герою , что так чувственно и стойко боролся за свою любовь! Вот бы в жизни такого встретить!

Марина Лемеш

Большое спасибо! Мне очень, очень понравилось! Прочитала много ваших книг. Спасибо за ваше творчество! Вдохновения, Ольга! Всех благ! Удачи!

Ksyu Bondar

Прочитала одним махом за вечер. История получилась замечательная. Просто супер и очень волнительно! Большое-большое спасибо за книгу.

Оставьте отзыв