(Не) идеальный брак

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
(Не) идеальный брак
(Не) идеальный брак
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,02 $ 3,22
Audio
(Не) идеальный брак
Audiobook
Is reading Михаил Алексеев
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Аннотация: Существуют ли идеальные браки? Лара думала, что живет именно в таком, пока на ее телефон не пришло видео. В него сложно поверить и невозможно выбросить из головы. Что если аноним не соврал и на видео не просто похожий на мужа мужчина, а это и есть Женя?


Упоминающиеся в книге социальные сети «Фейсбук» и «Инстаграм», принадлежащие корпорации Meta, признанной в России экстремистской организацией, запрещены на территории РФ.


Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
03 August 2022
Date written:
2021
Size:
250 pp.
Copyright:
Ольга Коротаева
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
(Не) идеальный брак by Ольга Коротаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
(Не) идеальный брак
Audiobook
Is reading Михаил Алексеев
$ 2,17

Отзывы 7

Сначала популярные
vanoelagin3112016

В общем не плохо, но много сказачного)) Российским судам пофиг кто кому изменял, это лирика. Какие еще присяжные в бракорозводных процессах? Бред. Месяц на примерение и пока, дети не такие маленькие и сами изъявляют желание с кем из родителей остаться, (если там не совсем бедовые) Даша так точно. Да и ну захотят с папкой, и что. Он прям с ними будет сидеть сутками? нет. Значит нянька, но это не мать, тут если мэн не полный ушлепок и дети ему дороже своих хотелок выберет их благо, а не свои интересы и обидки рохли жены.

wisadi

Прекрасный роман, жизненная история и немного сказка. Я бы не простила, но это каждый сам волен решать. Мне понравилось, как герой пытался исправить то, что натворил, с каждой главой он рос в моих глазах. Спасибо за классный и нетривиальный роман! Рекомендую!

vanoelagin3112016

wisadi Уважающая себя женщина конечно нет.Тем более это ж как норма подается, типо смирись, обтекай и как мудрая женщина глаза закрой и к печке, стирке штанов с выделениями половины города и глажке рубашек. А тебе ни-ни!! Первый и единственный же) Не люблю таких героинь, почему-то стыдно за них и не жалко от слова совсем, клуши безхребетные.

Ирина Балаково

История, старая, как мир. Бизнесмен муж, домохозяйка жена, бла–бла–бла… Никого не удивишь. Редкость в том, что муж решил бороться за семью. Немного сказочно и не реально. Слишком сладко. Чувствуется, что писала женщина. Но, скоротать вечерок сгодится.

autoreg885725239

Наверное, стоило нанять редактора - слишком много опечаток. А если редактор есть - он что, ничего не умеет?!

Ну и последняя четверть книги - вся из предсказуемых шаблонов. Листала в быстром темпе, наискосок. «Жили они долго и счастливо»…

Анастасия Сухова

Огромное спасибо авторам за классную историю. Очень понравилось. Приятно провела не один вечер. Все очень жизненно. Удачи и творческих успехов.

Оставьте отзыв