Академия оборотней: верпанты

Text
35
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Академия оборотней: верпанты
Академия оборотней: верпанты
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,35 $ 3,48
Академия оборотней: верпанты
Audio
Академия оборотней: верпанты
Audiobook
Is reading Нелли Новикова
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Audio
Академия оборотней: верпанты
Audiobook
Is reading Александр Свечников
$ 2,61
Details
Book description

Лерана не выделялась среди оборотней ни красотой, ни даром. У неё не было шансов привлечь Зикса. Избалованный почти безграничной властью, он не удостаивал и взглядом ни Лерану, ни её младшую сестру. Но всё изменилось, когда Зикс находит брата не-мага при смерти. Ему неважно, что произошло. Важно, чтобы «преступница» была наказана. Для мести Зикс находит ту, что так похожа на образ, сохранившийся в памяти брата. Хотела мага, детка? Стань его сексуальной игрушкой. Не виновата? Докажи! Но что если похожих девушек вдруг окажется две?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 April 2019
Date written:
2019
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-532-06452-2
Copyright:
Ольга Коротаева
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Академия оборотней: верпанты by Ольга Коротаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Академия оборотней: верпанты
Audiobook
Is reading Нелли Новикова
$ 2,61
Академия оборотней: верпанты
Audiobook
Is reading Александр Свечников
от $ 2,61
Quotes 2

пока не прикончит соперницу. Никто не спасёт и не заступится. Всем плевать! Сила правит миром оборотней, а Лерана слаба. У неё нет дара, как у Зикса, и за ней не стоит могущественный прайд, в отличие от Тиризии. Неужели обвиняемой так и не

+1potyagaevaelena

братья, целитель и ректор с ледяным магом. Кому было выгодно рассказать о произошедшем? Размышляя

0lubimpvs_natali

Отзывы 35

Сначала популярные
Евгения Ефимова

Чувственная и эмоциональная история любви.

 Спойлер

Поначалу Зикса хотелось прибить, просто зверь непробиваемый! Но понимала это вседозволенность сделала его таким. И очень рада, что он взял на себя ответственность, любовь может исцелять душу. И Лерана столько пережила, но осталась верной себе и своим принципам, сильная оказалась девушка. Интересно было заглянуть в мир оборотней, где правят жестокие законы, инстинкты, но остается место и светлому.

Книга замечательная, прочитала на одном дыхании. Спасибо за сказку!

volgina.nadya

Это что-то новенькое. Сюжет очень оригинальный и неизбитый! Читала запоем, можно сказать, боясь пропустить хоть слово. Эротические сцены написаны очень красиво и страстно, завораживают и волнуют кровь) Книга написана настолько динамично, что держит в напряжении на протяжении всего чтения. И что особенно порадовало – нет лишних описаний и переливаний из пустого в порожнее. Герои книги неоднозначные. Мне было очень жалко Лерану. А Зикс, которого вначале хотелось придушить, в конце приятно удивил и порадовал. Огромное спасибо автору за интересный вечер!!!

Дарья Титова

Спасибо огромное за книгу! Не пожалела что купила, вечер пролетел незаметно! Все время держала в напряжении, интрига так и тянула на следующую страницу, не смогла оторваться пока не проглотила! Отдельно хочу выделить главную героиню Лерану – хорошая пацифистка верит в лучшее. Молодец!

Алена

Невероятно. Надо же, какая необычная книга. Роман о том, как жизнь может в одночасье закрутить, смести все что было ураганом, заставить потерять не только цели, но и себя. Героиня просто поразительная. Она не поддалась этой круговерти, вопреки всему продолжала верить в сестру, защищала ее. История хоть и фентези очень жизненная и очень напряженная, не оставляет равнодушным. Язык повествования приятный, легкий, грамотный. Постельные сцены не пошлые, а эмоциональные. Мне понравился роман тем, что история цепляет, держит в напряжении, потом, после прочтения еще долго не отпускает. Но все хорошо что хорошо кончается :)

Ju

Не обычная книга, написана хорошо, сюжет очень активный, постоянно что то происходит, когда уже думаешь что всё.. но это не портит книгу, но для меня книга на «4»… мне не хватило страсти, любовные сцены описаны поверхностно.. поэтому за сюжет «5», а за любовно-эротическую «+3» )))

Оставьте отзыв