Volume 19 pages
2026 year
Все мы родом из детства
About the book
«Все мы родом из детства» — это ироничные и провокационные истории о взрослении, самооценке, сформированной детскими травмами, бывших, сексуальном опыте, котах, нежелании рожать «для себя» и праве женщины жить по своему собственному сценарию.
Это не пособие по психологии и не исповедь в классическом смысле. Это стендап в формате книги — дерзкий, местами очень откровенный.
Книга для тех, кто любит честный юмор без купюр, не боится ненормативной лексики и готов признать: иногда лучший способ пережить детство — это наконец-то над ним посмеяться.
Книга читается легко, на одном дыхании и при этом оставляет после себя очень особенное послевкусие. Большое спасибо автору за искрометный юмор, переплетенный с содержательностью и осмыслением личного опыта. Мы действительно все родом из детства, и у автора получилось это знакомое всем абстрактное высказывание облечь в очень личную, честную и неподражаемую форму
Спасибо автору за простой и понятный юмор и способностью посмеяться на тем, что раньше сильно ранило! Взяла на вооружение себе пару фраз!
Reviews, 2 reviews2