Энциклопедия современной русской кухни. Подробные пошаговые рецепты

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Оксана Путан – профессиональный повар, автор кулинарных книг и известный кулинарный блогер. Ее рецепты отличаются практичностью, доступностью и пользуются огромной популярностью в русскоязычном интернете. Они расписаны настолько подробно, что приготовить по ним способен даже человек, решившийся первый раз подойти к плите. Независимо от возраста, будь то 12-летняя школьница или 40-летний холостяк. И что самое уникальное – ее рецепты полны поварской и житейской мудрости. Даже опытные домохозяйки с огромным кулинарным стажем находят в каждом рецепте какое-то открытие, облегчающее процесс. В «Энциклопедию современной русской кухни» вошли лучшие бестселлеры автора. Закуски, салаты, супы, горячие блюда и, конечно, фирменные пироги Оксаны – теперь все это в одной книге!



Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 February 2018
Date written:
2017
Size:
339 pp.
ISBN:
978-5-699-99791-6
Total size:
59 MB
Total number of pages:
339
Page size:
215 x 290 мм
Publisher:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Энциклопедия современной русской кухни. Подробные пошаговые рецепты by Оксана Путан—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Кулинарная школа Оксаны Путан»
Блюда русской кухни, которые легко приготовить
Энциклопедия современной русской кухни. Подробные пошаговые рецепты
Любимые русские пироги
-5%

People who read this book also read

Отзывы 18

Сначала популярные
removed_alekstm

Книга отличная! Читала ( и готовила!) в бумажном варианте, прекрасное издание, да и вообще по рецептам О. Путан, готовить всегда одно удовольствие.

У меня сырники ни разу за 30 лет не получились, как положено, а благодаря Оксане, это «сложнейшее» блюдо я наконец-то освоила. И помимо прочего, она прекрасно пишет, с юмором и очень жизнерадостно.

Прекрасный автор, настоятельно рекомендую!

favourite.sister

Бесподобная книга, благодаря ей отлично получается выпечка. Никогда не пекла из дрожжевого теста, а тут всё получается с первого раза! Покупайте, не пожалеете!

multi0708

Очень хорошая книга. Включает в себя очень много рецептов из книг русской кухни. Понравилось описание, оформление. Так что Вам решать искать множество рецептов в интернете или купить одну книгу

Татьяна Лента

Прочитала на одном дыхании! Доступные рецепты и их подача, великолепные иллюстрации!

Но, все-таки, класическая "Котлета по-киевски" делается из цельномышечного филе, а не из куриного фарша ))))

Светлана Минасян

Супер!Все подробно и получается.Рецепты на каждый день. Я рада такой замечательной возможности приобрести эту книгу.Теперьу меня появилась любимая книга по кулинарии.

Оставьте отзыв