Пересекая границы

Text
133
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Оксана Панкеева in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Пересекая границы
Пересекая границы
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,39 $ 1,91
Пересекая границы
Audio
Пересекая границы
Audiobook
Is reading Галина Горыня
$ 1,73
Details
Audio
Пересекая границы
Audiobook
Is reading Екатерина Хош
$ 1,95
Synchronized with text
Details
Audio
Пересекая границы
Audiobook
Is reading Галина Морозова
$ 1,95
Details
Book description

Если волею случая вас переносит в волшебный иной мир, где обитают благородные короли, отважные рыцари и могущественные маги, не стоит думать, что вы попали в сказку. Избавившись, как вам кажется, от всех старых проблем, вы немедленно наживете новые. Коли уж у вас в прежней жизни все было не как у людей, то отчего же теперь что-то должно измениться? В милом сказочном королевстве этих самых проблем – только решать успевай, а приключения сами находят тех, кто ленится их искать.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 May 2008
Date written:
2003
Size:
460 pp.
ISBN:
978-5-9922-0955-6
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пересекая границы by Оксана Панкеева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Пересекая границы
Audiobook
Is reading Галина Горыня
$ 1,95
Пересекая границы
Audiobook
Is reading Екатерина Хош
от $ 1,95
Book is part of series
«Хроники странного королевства»
Обратная сторона пути
Распутья. Наследие Повелителя
Распутья. Добрые соседи
-5%
Quotes 34

"Я здесь король или хрен собачий?"

+52AngelsSilence_LiveLib

На этих массовых пьянках вечно всякие безобразия случаются, а женщины – они существа загадочные… Пока они пьяные, мы им нравимся и они нас вроде как хотят, а когда они наутро уже трезвые, оказывается, что их подло обманули, обидели и опозорили… И что забавно, очень часто они действительно так думают.

+35ND_LiveLib

Извиняться стоит, когда правда о чем-то жалеешь, а не когда тебя просят.

+33Gigil_LiveLib

— Можно подумать, они тебя откровенно домогаются.

— Нет, они аккуратно соблазняют. А они, заразы, такие соблазнительные…

+30Gigil_LiveLib

/.../ этому миру очень повезло, что малыш не успел дойти до мысли, что когда тебя обижают, можно дать сдачи.

+21Gigil_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 133

Сначала популярные
Елена Бржезинская

Об этой серии книг пишут странные отзывы,а ведь любовно-эротическая линия здесь не главная.Тут все намного интереснее,здесь герой считает себя трусом и слабаком, а женская слабость может оказаться сильнее дракона. Интриги,догадки,предательство и торжество добра… Очень увлекательная серия книг,читается с удовольствием,хотя иногда рассуждения героев бывают излишне пространными.

autoreg626960365

Мне повезло – я открыла для себя эту серию еще когда она «висела» в Самиздате. Оригинальные герои, нестандартная героиня, дворцовые интриги, размышления на вечные и преходящие темы в увлекательном ироничном стиле, магия и компьютеры, приключения, тайны, дружба и любовь. Фривольность без пошлости и чувствительность без сентиментальности. Читателям с пуританскими взглядами не рекомендую.

android_loveb04c44ba-bf17-39c3-88d5-fcc6a169c4ac

Это бомба!!!

Перечитываю Панкееву уже шестой раз!Кроме нее никого не воспринимаю!!!А я фанат фэнтези.Книга попала ко мне случайно .Начала читать в транспорте…Действительно в первой книге в самом начале (ну первые 40 страниц)ничего привлекающего- ну попала в другой мир ну и что???В общем я не могу отторваться от этой книги уже лет так пять…Люди читайте!!!Этот весь мир у Оксаны Панкеевой стоит того!!!!!

Читатель Иванов

Замечательная серия! Главная её особенность в том, что сюжет развивается по нарастающей. Это большая редкость в длинных сериях. Здесь же первый том самый слабый, его надо преодолеть, но он важен в сюжете. Автор как бы ищет себя в жанре, дальше – лучше, последние вообще захватывают!

48477

мрак полнейший

к сожалению прочесть удалось первую треть в надежде что «дальше начнётся самое интересное» – но нет. Мне это произведение осилить не удалось. Слог главных героев просто "режет слух, уж простите те кому он по душе… Король и его окружение в моем понимании просто НЕ МОГУТ иметь такую манеру речи … События сумбурны, герои разговаривают то ли как шпана подзаборная то ли как … даже описание подобрать не могу., короче по этой причине и прочесть до конца не получилось… Может попробую вернуться позже и все же дочитать. На сегодня – одно сплошное недоумение…

Оставьте отзыв