Дороги и сны

Text
19
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Оксана Панкеева in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Дороги и сны
Дороги и сны
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,61 $ 2,09
Дороги и сны
Audio
Дороги и сны
Audiobook
Is reading Галина Морозова
$ 1,95
Synchronized with text
Details
Audio
Дороги и сны
Audiobook
Is reading Анастасия Шаркова
$ 1,95
Details
Book description

Недолго продлилось победное шествие Повелителя по миру, из которого он когда-то был с позором изгнан и куда намеревался торжественно вернуться. Самые разные люди из нескольких миров объединились против новоявленного кандидата в боги. Старым волшебникам придется вспомнить молодость, юному ученику – повзрослеть, суровому вояке – поверить в чудеса, а агентам «лавочек» – нарушить кучу инструкций и предписаний. Король станет шпионом, а бард – магом-сновидцем… И их усилия не пропадут зря.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 April 2010
Date written:
2010
Size:
540 pp.
ISBN:
978-5-9922-0560-2
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дороги и сны by Оксана Панкеева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дороги и сны
Audiobook
Is reading Галина Морозова
$ 1,95
Дороги и сны
Audiobook
Is reading Анастасия Шаркова
от $ 1,95
Book is part of series
«Хроники странного королевства»
Обратная сторона пути
Распутья. Наследие Повелителя
Распутья. Добрые соседи
-5%
Quotes 21

- А персонально вам я скажу так: если относится к людям как к грязи, у вас никогда не будет ни друзей, ни нормальных отношений с женщинами. Лишь враги и рабы будут сопровождать по жизни.

+15Nezabytka_LiveLib

Чужим невежеством можно и должно эффективно пользоваться

+11Gigil_LiveLib

Он всерьёз полагал, что заявиться в логово врага, сияя красными шароварами и экзотической шапкой, - это нормально, разумно и абсолютно безопасно. Ну в крайнем случае можно шапку снять, а шаровары надеть синие.

+9Jolakotturin_LiveLib

Знаете, если бы я истребил служителей какого-нибудь божества и выкрал его реликвию, я бы поостерегся сию реликвию тискать, будь это хоть бог солнечных зайчиков, хоть богиня клубничного мороженого.

+7Kosja_LiveLib

Рукоделие Ольге всегда давалось тяжело. В отличие от стряпни, с которой проблем не бывало, и уборки, которой препятствовали, честно скажем, банальная лень и повышенная терпимость к беспорядку, попытки приобщиться к высокому пошивочно-закроечному мастерству оканчивались обычно плачевно и убыточно. Не выдерживали они столкновения с ужасающей врожденной бездарностью. Заштопать носок, стянуть стрелку на колготках или вышить рядок-другой кривеньких крестиков, обладающих неповторимой индивидуальностью, Ольге еще было под силу. Но скроить даже простенькую прямую юбку, следуя четким и понятным указаниям инструкции, или же собрать в одно целое детали выкройки из журнала «Бурда Моден» оказывалось свыше ее скудных талантов. Мысли же о том, чтобы уже готовую вещь каким-то образом распороть и сшить заново, подогнав по фигуре, приводили Ольгу в такой ужас, словно ей предстояло поупражняться в полостной хирургии на живом человеке.

+6Graft_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 19

Сначала популярные
Дмитрий Гаврилов

Традиционно сильно

После предыдущей книги, напоминавшей хроники лета 1941г, в этой автор дает читателю вздохнуть с некоторой долей облегчения.

Сюжет, как всегда, хитро закручен и предсказать его выверты совершенно невозможно, окромя одного очевидного направления, заданого ещё в прошлой книге.

Моя семья читала эту книгу запоем и я рекомендую её всем любителям хитрых сюжетов.


Мы решительно отметем вопли "исписалась", "вторично", "отстой", "фабричное производство" и т.п., регулярно появляющиеся эдак со второго тома, как решительно не соответствующие истине - книга не менее свежа, чем прежние, а то, что чьи то ожидания не оправдались, так на всех не угодишь :)

oksana

Потрясающая серия книг. Перечитываю уже далеко не в первый раз. Многие места знаешь уже практически наизусть, но всегда читаю с огромным наслаждением.

Слог, интрига, яркие персонажи… супер1

Елена

Это одна книга из серии. Надо обязательно читать их все, потому что каждая книга, как отдельная глава прекрасного цельного произведения. Уникальная фантазия, мягкий юмор и великолепные герои.

android_fantasy8edd2b1d-296e-3acb-bc5c-44e4fabdf952

Стоит прочесть всю серию!

Все тринадцать книг на одном дыхании,автор очень грамотный,адекватный.История логически прописана во всех книгах,юмор то что нужно.Любителям розовых соплей не подойдёт.

Юлия Красовская

очень интересная книга! уже бегу начтнать читать очередную часть! думаю, что когда закончу все части обязательно начну читать что-то еще от автора! оооочень интересно!!!!

Оставьте отзыв