Основной контент книги Пересекая границы

Volume 460 pages

2003 year

16+

Пересекая границы

4,6
970 ratings
livelib16
4,1
2550 ratings
$0.76

About the book

Если волею случая вас переносит в волшебный иной мир, где обитают благородные короли, отважные рыцари и могущественные маги, не стоит думать, что вы попали в сказку. Избавившись, как вам кажется, от всех старых проблем, вы немедленно наживете новые. Коли уж у вас в прежней жизни все было не как у людей, то отчего же теперь что-то должно измениться? В милом сказочном королевстве этих самых проблем – только решать успевай, а приключения сами находят тех, кто ленится их искать.

Other versions of the book

3 books from $2.65
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 970 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 717 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 650 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 612 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 535 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 468 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 470 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 501 оценок
See all reviews

Об этой серии книг пишут странные отзывы,а ведь любовно-эротическая линия здесь не главная.Тут все намного интереснее,здесь герой считает себя трусом и слабаком, а женская слабость может оказаться сильнее дракона. Интриги,догадки,предательство и торжество добра… Очень увлекательная серия книг,читается с удовольствием,хотя иногда рассуждения героев бывают излишне пространными.

Мне повезло – я открыла для себя эту серию еще когда она «висела» в Самиздате. Оригинальные герои, нестандартная героиня, дворцовые интриги, размышления на вечные и преходящие темы в увлекательном ироничном стиле, магия и компьютеры, приключения, тайны, дружба и любовь. Фривольность без пошлости и чувствительность без сентиментальности. Читателям с пуританскими взглядами не рекомендую.

Это бомба!!!

Перечитываю Панкееву уже шестой раз!Кроме нее никого не воспринимаю!!!А я фанат фэнтези.Книга попала ко мне случайно .Начала читать в транспорте…Действительно в первой книге в самом начале (ну первые 40 страниц)ничего привлекающего- ну попала в другой мир ну и что???В общем я не могу отторваться от этой книги уже лет так пять…Люди читайте!!!Этот весь мир у Оксаны Панкеевой стоит того!!!!!

Замечательная серия! Главная её особенность в том, что сюжет развивается по нарастающей. Это большая редкость в длинных сериях. Здесь же первый том самый слабый, его надо преодолеть, но он важен в сюжете. Автор как бы ищет себя в жанре, дальше – лучше, последние вообще захватывают!

Когда наткнулась на эту книгу, искала совершенно другое, но заинтересовалась и решила отложить. Узнав, что книг в серии 13 отложить решила в долгий ящик. А потом совершенно спонтанно, купила первую и пошло поехало. Это одна из тех немногих книг от которой пусть и не оторваться, но и оставив ее на середине на какое-то время при продолжении будет также интересно. Нет постоянной тяги дочитать быстрее, а можно растянуть удовольствие. Совершенно не мэри-сьюшные герои, а реальные люди. Со всеми вытекающими.Новая вселенная, а не просто мир.Если вдруг кто-то так же как я пугается количеству книг, или просто решает начинать или нет, то не тяните время, а приступайте

Log in, to rate the book and leave a review

"Я здесь король или хрен собачий?"

Бывает с людьми всякое. И жизнь иногда выкидывает такие фишки, что ни в одном кино такого не увидишь, потому как ни один сценарист в здравом уме до такого не додумается. А у больного фиг кто сценарий возьмет.

На этих массовых пьянках вечно всякие безобразия случаются, а женщины – они существа загадочные… Пока они пьяные, мы им нравимся и они нас вроде как хотят, а когда они наутро уже трезвые, оказывается, что их подло обманули, обидели и опозорили… И что забавно, очень часто они действительно так думают.

Извиняться стоит, когда правда о чем-то жалеешь, а не когда тебя просят.

— Можно подумать, они тебя откровенно домогаются.

— Нет, они аккуратно соблазняют. А они, заразы, такие соблазнительные…

Пересекая границы book by Оксаны Панкеевой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 May 2008
Writing date:
2003
Volume:
460 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9922-0955-6
Copyright Holder::
Автор
Download format: