Тринадцатый принц Шеллар

Text
16
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Тринадцатый принц Шеллар
Тринадцатый принц Шеллар
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,07 $ 3,26
Тринадцатый принц Шеллар
Audio
Тринадцатый принц Шеллар
Audiobook
Is reading Лючия Светлая
$ 2,28
Synchronized with text
Details
Book description

Шеллар всегда мечтала о спокойной жизни, но свалившееся на нее наследство перевернуло все с ног на голову. Огромные деньги, огромные возможности и… лишь небольшое «но» – замужество с одним из двенадцати тщательно подобранных претендентов на ее руку. Но в погоне за мечтой Шелли не собирается рисковать своим сердцем. К тому же, у нее есть козырь в рукаве – собственный тринадцатый принц. В оформлении обложки использованы иллюстрации автора Юлии Талановой.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 July 2018
Date written:
2018
Size:
240 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тринадцатый принц Шеллар by Оксана Гринберга — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Тринадцатый принц Шеллар
Audiobook
Is reading Лючия Светлая
$ 2,28
Quotes 1

зачитывать завещание Биргена Холста, я чуть было не пала жертвой этих самых… нолей. Потому что оказалась не готова к тому, что их будет так много. Затем заставила

0irazontova6

Отзывы 16

Сначала популярные
lanechkina

Очень необычный сюжет, я такого еще не читала. Захватило сразу и не отпускало до самого конца. Шелли – сильная, люблю таких героинь, за ними интересно наблюдать.

Кристина Котова

Книга интересная. Советую почитать. Яркие герои. Хороший, динамичный сюжет. Необычное сочетание фантастики и сказки. И конечно же любовь.

Юлия Резник

Удивительное сочетание фантастики и фэнтези. История интересная, героиня сильная, борется до последнего. Я рада что Шелли сделала правильный выбор. В целом, книга динамичная, читается легко и быстро, хэ в наличии, впечатления самые позитивные после прочтения. Спасибо автору за прекрасный роман, вдохновения и всего самого-самого наилучшего!!!

Лидия

Замечательная история с яркими запоминающимися героями. Мне очень понравилась. Читалось легко, и возможно, когда-нибудь перечитаю. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

android_free_7a5ae5cb-0182-1000-0000-000000000000

Интересная идея нового отбора. Книгу прочитала с удовольствием. Но некоторые моменты слабоваты, очень много пробелов. Не хватило описания отношений гг с её будущим мужем.

Детали самого отбора были очень скомканы.

Главная идея почему отец гг вообще устроил этот отбор вообще не раскрыт.

Оставьте отзыв