Свободные Звезды. Дилогия

Text
10
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Две книги в одной.Ей всегда казалось, что отец хотел мальчика. Учил за себя постоять, словно готовил ее... К чему? На этот вопрос Маша так и не узнала ответ. Зато он хорошо ее подготовил. Она умеет выживать. Из снежной сибирской зимы в бесконечный холод межзвездного пространства; с университетской скамьи - на залитые кровью горячие пески Арены; из тюрьмы воинственной расы рагханов - за штурвал космического корабля... Перед дочерью бывшего военного становится выбор - либо покорить звезды, либо покориться самой. Разве она из тех, кто сдается?В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 September 2018
Date written:
2016
Size:
710 pp.
Artist:
Александр Соловьев
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Свободные Звезды. Дилогия by Оксана Гринберга — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Свободные Звезды»
Свободные Звезды 1
Свободные Звезды 2
Свободные Звезды. Дилогия
-5%
Quotes 1

анору… Такой подлости он не ожидал, но высказаться

0android_free_37e09387-0180-1000-0000-000000000000

Отзывы 10

Сначала популярные
Людмила А

А мне все понравилось. Динамичный сюжет, приключения героини и история отношений главных героев.Разве только некоторые несоответствия напрягают. К примеру: то разведывательный корабль называется «Восход Арана», а то «Восток Арана»! Да и « не вычитаны» книги, попадаются орфографические и стилистические ошибки, и слияние слов. Не критично, но глаза режет. Четверка только за это.

Muxa Reddi

шикарная книга, захватывающий сюжет , рекомендую. Мне нравятся именно такие книги без магии фэнтази соплей . Интересный сюжет и красивый финал.

Анна Козлова

Просто до слез! Сколько же всего пришлось вынести главной героине!

 Спойлер

Но все хорошо, что хорошо кончается. Она выстрадала и заслужила свое счастье. Хотя судя по сделанному ей жрицей предсказанию, мне казалось, что Гг должна была остаться с императором.


galifax777

Весьма занимательная книга. Изобилие событий, напряженный сюжет. Многие события развиваются так стремительно, что дух захватывает и приходится перечитывать. Нашла пару несоответствий. Но это не принципиально. И как всегда хэппи энд, что замечательно))))

Лита

Я начала читать "Свободные звезды" и неожиданно для себя попала на дилогию. Начало меня затянуло в водоворот событий, очень живо и бодро разворачиваются события - героиня попадает на корабль к инопланетным захватчикам, приговаривается к смертной казни, получает шанс на вторую жизнь, выходит замуж и понеслось...


Маша Громова не так проста как кажется на первый взгляд, чем мне дико нравится. Очень живая, целеустремлённая, не мямля, не истерит и не причитает, а четко и рассудительно выходит из сложившихся ситуаций. Первая книга полный экшн. Читатель не успеет заскучать, быстро меняются локации и действующие лица, только успевай следить.


Если вы любите космическую фантастику про сильных женщин рекомендую. Захватывающая, драйвовая история. И приятное открытие автора для меня.




#ЛШ_СЛюбовью

Оставьте отзыв