Основной контент книги Пока снег не разлучит нас
Text

Volume 70 pages

2025 year

12+

Пока снег не разлучит нас

4,8
113 ratings
livelib16
3,7
13 ratings
$1.89

About the book

Этот коршун меня бесит. Слишком наглый, слишком самоуверенный.

Слишком заботливый.

Но что поделать, если мы заперты вдвоем в заброшенной деревне, вокруг летает невидимое чудовище, а выбраться возможно лишь действуя сообща?

Довериться заклятому врагу?

А то и… влюбиться?

See all reviews

Удивителная история-малышка, которая сразу затягивает в снежную лавину событий. Причём, это настолько ярко, динамично, интересно и безумно увлекательно, что не хочется останавливаться. Да и герои здесь действительно прекрасные.


Мне очень понравилась история, интересный сюжет, интрига опят же присутствует, классное воплощение, восхитительные герои. И самое главное здесь все просто кричит о необходимости продолжения. Да, да, тут я активно моргаю, подмигиваю и намекаю автору на это.

В общем автор надеюсь на вас? и спасибо за прекрасную зимнюю историю

«– Да сиди ты спокойно! – наконец взорвался он.

– Брось и не мучайся, – парировала я, крепче хватаясь за мужскую шею.

Пусть только попробует!»

Героиня шикарна! Замечательный образ любимой «папиной жемчужины, ну, и братиковой еще», гордой своим статусом в клане, но не спесивой, прекрасно понимающей, что ее самостоятельность мнима, но не горюющей об этом, любопытной, но разумной. В общем, положительно в нее влюблена, читала бы и читала ее ход мыслей.

Герой тоже крайне харизматичен. Очень понимаю героиню.

«Сам виноват – не нужно было быть таким милым и заботливым. Мое девичье сердечко дрогнуло, ничего поделать не могу».

: D


Отличная история. Кого напрягает тег «Азиатские новеллы», то не стоит считать это препятствием - воспринимается стандартным фэнтези более чем.

Очень жаль, что заканчивается так резко - я бы очень хотела почитать хотя бы прибытие пары в клан героини и вместе с героем согреться о ее семью, а лучше - и обустройство с дальнейшим развитием отношений.

Книга интересная, главная героиня как и главный герой очень понравилась, но к сожалению осталось ощущение не оконченного рассказа, хотелось бы продолжения

История супер! Жаль только быстро закончилась. Хочу ещё! Не могла оторваться и даже не заметила, как прошло время. Ночь... отличное время для чтения?

Спасибо!!!

Начало заинтересовало, приятное! Герой и героиня оба выглядят адекватными, без излишних закидонов, хоть и противники, но относятся с пониманием друг к другу!

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Нинели Нуар «Пока снег не разлучит нас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
15 December 2025
Writing date:
2025
Volume:
70 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: