Кого хотят рестораторы? Гид по карьере

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга «Кого хотят рестораторы? Гид по карьере», построенная по принципу разбора реальных кейсов из практики рекрутера, поможет любому, кто решил связать свою жизнь с ресторанной сферой. В ней рассказывается, с какими проблемами можно столкнуться на этом пути, даются полезные советы и раскрываются секретные разработки по технике построения карьеры и достижения целей в ресторанном бизнесе.

Автор книги Нина Макогон – основатель и владелица кадрового агентства RABOTARESTORAN.RU, специализирующегося на подборе топ-менеджмента в рестораны и отели по всей России, преподаватель в профильных бизнес-школах Москвы, руководитель PR-службы Федерации рестораторов и отельеров.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
30 October 2019
Date written:
2020
Size:
170 pp. 49 illustrations
ISBN:
978-5-6040953-4-8
Copyright:
Ресторанные ведомости
Table of contents
Кого хотят рестораторы? Гид по карьере by Нина Макогон — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Екатерина Палесика

Подарили родители на новый год. Мечтаю работать в ресторанах.

Прочитала за новогодние каникулах. Понравилось. Больше нечего добавить

Паратина Каролина

Книгу надо купить в 3 случаях:

1 Если у вас нет головы на плечах

2 Если вы работаете 24 часа 7 дней в неделю, когда вы пашете в ресторане и не знаете куда податься, когда решили найти хорошую вакансию (потому что их на hh не найдешь..)

3 Студентам, которые мечтах вкусно есть и ничего не делать работая в ресторанах. Мифы будут развеяны. Так что это отличное пособие по профориентации для выпускников ресторанно-гостиничных специальностей.

Роман Котельник

Книга огонь! Впервые кто-то серьезно подошел к принципам построения карьеры в ресторанах. Все думают, что позорно начинать поваром на кухне, но без этого не стать шеф-поваром звездой. Спасибо автору! – много подробных разборов ситуаций о том, как быстрее двигаться по карьерной лестнице в нашей индустрии.

Антон Черепанов

Книга бесспорно интересна, затронуто много важных тем как для начинающих, так и для «матерых». Рассмотрены ситуации из жизни, что позволяет читать книгу на одном дыхании и переживать похожие моменты. Рекомендую данную книгу выпускникам и тем, кто только распахнул двери мира «гостеприимства».

Оставьте отзыв