Volume 240 pages
2021 year
Говорящая с призраками. Демониада
About the book
Прыгнуть через магический костер Матери – еще полбеды. А вот как быть с архангелом, открывшим на тебя охоту, демоном, который так и норовит соблазнить, и призраком папы римского, которого ты сама же и откопала в подземельях Ватикана? Не знаешь? А придется думать быстро: Зло копит силы и уже идет по твоим стопам, Настя…
Во второй книге мы вновь сталкиваемся с любимыми героями, которых поджидают новые, все более опасные приключения.
Рада была вновь перечитать и окунуться в этот стремительный вихрь событий! В прошлой части в конце Настя перепрыгивает через костёр Матери и приобретает огромную силу. Враги активизируются ещё сильнее, теперь ей грозит огромная опасность. Команда агентов во главе с таинственным графом Виттури готова встать на защиту девушки, понимая, что теперь она мишень №1 для всех – демонов, ангелов и... Next
Тени сгущаются над героями и миром. Приключения становятся все опаснее, а враг – сильнее.
Здорово, что Настя становится более уверенной в себе. У нее появляются свои силы, способные противостоять существам и демонам. А значит, еще не все потеряно.
Мне нравится, как быстро учится Настя. Она привязывается к своим друзьям, стремится всех защитить. Но не всегда это бывает возможно. Хотя она делает все, что в ее силах, чтобы быть на одном уровне со своими коллегами.
Настя... Next
Вторая книга уносит нас из Барселоны в Рим, Париж и Ирландию. Ребятам предстоит найти картину, в которой спрятана сила Ноктурны. Ради этого они путешествуют, сражаются... Мне очень понравился призрак папы римского - шикарный мужик! Сразу нырнула в третью книгу после этой.
«Ничего не имеет смысла. Все просто случается. И в этом красота. Мы непредсказуемы. Ты непредсказуема. Мир непредсказуем.»
Настя прошла посвящение, и Мать наделила ее силой земли. Теперь в противостояние демонов и ангелов, у девушки появились хотя бы какие-то способности. Настя и ее команда все так же ищут пропавшую картину, а тем временем Ноктурну вернули к жизни и она набирается сил. А на Настю помимо демонов охотятся архангелы. Но граф Виттури никому не отдаст девушку, ведь она нужна ему самому для решающей битвы. Поиски картины заводят ребят в Париж, а затем в Рим. Где Настя случайно выпускает призрак папы римского. Теперь он повсюду следует за девушкой и достает ее. Да с ним сюжет значительно оживился.
В... Next
Вторая книга на уровне с первой. Герои пытаются остановить приближающийся апокалипсис. Но можно было как-то помягче описать процесс «рождения» Ноктурны в начале книги. Было жутко
Reviews, 7 reviews7