Most popular first
Живой язык, самоирония, чувство юмора. Гораздо лучше понимаешь, чем жили офицеры в тот период развала, какие были настроения и нормы нравственности и морали.
Прочитал почти все книги автора . Я так понял это продолжение его трилогии про Афганистан .Очень интересно написано , автор правильно передал те настроения в армии начала 90-х годов.
Прочитал почти все книги автора,часть в бумажном варианте.Автор великолепно владеет материалом.У меня друг в это время служил в ГСВГ,рассказывал то же самое,что и в книге.Тяжелое было время. Рост национализма,вооруженные столкновения на окраинах СССР, развал несокрушимой и легендарной,пустые магазины в стране. Автору оценка отлично.Буду рекомендовать его книгу своим друзьям.
Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Genres and tags
Age restriction:
16+Release date on Litres:
19 July 2018Writing date:
2018Volume:
571 p. 2 illustrationsISBN:
978-5-227-08188-9Copyright holder:
Центрполиграф
Reviews of the book «Прощай, Германия!», 3 reviews