Арабская вязь (сборник)

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге признанного мастера приключенческого жанра Никиты Филатова представлены две захватывающих истории о секретном агенте по прозвищу Тайсон. Роман «Кубинский вариант» расскажет о кровавой охоте на морских пиратов у побережья Юго-Восточной Азии и о сражениях на Кубе за передел мирового никелевого рынка.

В романе «Арабская вязь» тайный агент российской разведки Тайсон по заданию руководства сотрудничает с ЦРУ и ФБР. Его цель – выявление лагерей арабских террористов, использующих новейшие психотронные технологии для подготовки «шахидов»-смертников. Полем битвы разведчика становятся Западная Германия, США, Египет, Центральная Россия и Закавказье.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 October 2018
Date written:
2002
Size:
400 pp.
ISBN:
978-5-4484-7584-9
Copyright:
ВЕЧЕ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Арабская вязь (сборник) by Никита Филатов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Миссия выполнима»
Контора идёт по следу
Чёрная метка
Салам, бача!
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Сергей Петушков

Никита Филатов – очень хороший писатель. Книга хоть и интересная, но местами не совсем понятная. Потому что является нарезкой из его прежних произведений: одна глава- оттуда, другая – из ещё одного произведения, вырванные из основного сюжета – так и получился этот роман.

Оставьте отзыв