Мужская жизнь

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Главный герой романа Валентин Бурков – мужчина настоящий… Деловой, решительный, любвеобильный. Ему по плечу всё: и бизнес, и борьба с конкурентами, и отпор негодяям, которые «подсаживают» молодежь на наркоту. За него мечтают выйти замуж молодые женщины и зрелые дамы. Но именно женские чары ломают благополучную судьбу Валентина и поворачивают его жизнь вспять…

В трагические майские дни 2014 года Валентин оказывается в горящем здании Дома профсоюзов в Одессе, а потом выбирает ещё одно испытание – Донбасс…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 September 2018
Date written:
2018
Size:
230 pp. 13 illustrations
ISBN:
978-5-4484-7554-2
Copyright:
ВЕЧЕ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мужская жизнь by Евгений Шишкин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Миссия выполнима»
Контора идёт по следу
Чёрная метка
Салам, бача!
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Анатолий Шашкин

Книга понравилась.Описана жизнь простого человека нашего времени.Главный герой занимается строительным бизнесом,разведен.Он любит своих детей,помогает им.Будучи в отпуске он приехал в Одессу к своей первой школьной любви и в этот же день оказался в Доме Профсоюзов и видел эту трагедию,жестокость и предательство своими глазами. А потом вместе с армейским другом уехал добровольцем в Донбасс.

Оставьте отзыв