Охотники. Пророчества Разрушения

Text
62
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Охотники. Пророчества Разрушения
Охотники. Пророчества Разрушения
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Охотники. Пророчества Разрушения
Audio
Охотники. Пророчества Разрушения
Audiobook
Is reading Кирилл Радциг
$ 2,17
Details
Видео
Ник Перумов «Охотники. Пророчества Разрушения»
Book description

В мире на обломках какой-то древней империи, о которой все давно позабыли, царит извечный раздор войны между людьми и вампирами. Маги и охотники сражаются с жестокими кровососами не на жизнь, а на смерть. Слишком много льётся крови… Поэтому решение магов Капитула и властителей Ночного народа о перемирии воспринимается как начало хаоса.

Охотник на вампиров, чародейка из академии Конгрегации, учёный-целитель и маг-отшельник – каждый из них ведёт свою собственную войну с чудовищами. Какова же их роль в запутанной игре? Какие цели преследуют те, кто её затеял?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 July 2017
Date written:
2017
Size:
360 pp.
ISBN:
978-5-222-37425-2
Copyright:
Феникс
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Охотники. Пророчества Разрушения by Nick Perumov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Охотники. Пророчества Разрушения
Audiobook
Is reading Кирилл Радциг
$ 2,17
Book is part of series
«Сказки Упорядоченного»
Охотники. Мегалиты Империи
Война ангелов. Великая пустота
Война ангелов. Игнис
-5%
Quotes 7

Девушка была хороша. Как и положено, рыжая с зелёными глазами – таких в деревнях вечно подозревают в колдовстве, особенно ревнивые жёны, замечая взгляды своих мужиков

+18Alionus_LiveLib

Магия обходится без посредников, говорил он. Наши заклинания, формулы, руны, амулеты – просто костыли для калек. Истинный маг воздействует силой непосредственно на объект, и никак иначе.

+10Alionus_LiveLib

В любой непонятной ситуации ругай оказавшегося поблизости мужчину, как говаривала Дара.

+8Alionus_LiveLib

– Мэтр… Его можно… спасти? – Мастер глядел на алхимика горящими, ввалившимися от бессонных ночей глазами.– Спасти нельзя только закопанный в землю труп с отделённой от туловища головой

+3Alionus_LiveLib

Копчик просидел над совнёй всю ночь и, конечно, почти ничего не отдраил. Зато потом его знатно отдраил плетью сам урядник. Хомка орал благим матом и просил пощады, но добился лишь того, что его ещё и отпинали ногами.

+1
2 more quotes

Отзывы 62

Сначала популярные
Андрей Перла

Лёгкий, динамичный, умный Перумов. Прямо как будто не было ничего после «Копья тьмы» и «Хьерварда». Прямо как если бы мы все вместе с автором оставались молодыми. Как глоток воздуха прямиком из юности. Воздуха прошлого века, брезентовых палаток и штормовок, фанерных «питерских» гитар… отличная книжка, всем рекомендую, кому, как мне, теперь за сорок, но кто помнит, какими мы были в двадцать пять. Читателями тоже.

Никитенко Дмитрий

Мой отзыв не для почитателей Перумова, а для тех, кто только подумывает купить книгу глядя на ее рейтинг. В книге много раздражающих деталей и несостыковок: дети, которые сами собой научились читать и писать, главные женские персонажи сексуальные и обворожительные настолько, что все мужские персонажи превращаются в 14-тилетних омег в их присутствии и смиренно терпят бабские подначки, длинные, непонятные повествования, рояли в кустах, внезапная тупость сокомандников и т.п. И все равно это интересно читать

Андрей Сошников

вроде бы и не плохо написано, но читаю , читаю, а события почти не разворачиваются, половину диалогов пролистал, ничего от этого не потеряв, а события так и не разогнались

Roman Zakharov

Это первая часть книги – история не закончена. Надо ждать продолжение. К сожалению об этом не пишут в аннотации. Продолжение ещё не опубликовано.

Necronik

Нудно, скучно и затянуто. Сначала думал будет какое то развитие, в итоге море придуманной теософской теории. Терпение кончилось на 80 % книги.

Оставьте отзыв