Темная сторона города (сборник)

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Лавки волшебных товаров – обычное дело, но не все они торгуют настоящим волшебством. И уж тем более – не все они торгуют волшебством добрым…

В сборнике, куда вошли произведения ведущих российских писателей-фантастов, каждый рассказ или повесть – это товар из волшебной лавки. И в этой лавке найдется все – от деревянной куклы, которая помогает сотрудникам НКВД разоблачить германскую шпионскую сеть, до таинственного как-чиль-чиракана – существа с мордой каймана, телом червя и лапами жабы, обитающего в озере Чадьевском, что на севере России…

Святослав Логинов, Дмитрий Колодан, Василий Щепетнев, Наталья Резанова, Мария Галина, Далия Трускиновская в уникальном сборнике о темной стороне городской жизни!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 June 2014
Date written:
2014
Size:
530 pp.
ISBN:
978-5-699-71889-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Темная сторона города (сборник) by Svyatoslav Loginov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 10

– Видно, есть убогие, рожденные для того, чтобы скулить, и другого ремесла им не надобно.Далия Трускиновская. "Загробный детектив".

+4valerik61_LiveLib

Пошлость - это то, что нравится большинству.Мария Галина. "В поисках Анастасии".

+4valerik61_LiveLib

- Нет работы, которая была "женской" или "мужской". Если мужчина способен помочь женщине развесить белье или вымыть посуду, он не перестает быть мужчиной. Зато он становится галантным и вежливым мужчиной.Тим Скоренко. "Бремя хорошего человека".

+4valerik61_LiveLib

Хорошая песня – всегда хорошая песня, сыграй ты ее хоть на флейте, хоть на стиральной доске.Дмитрий Колодан. "Жестяная собака майора Хоппа".

+3valerik61_LiveLib

Подстройка чудес «под реальность» не отменяет самого события. Вопрос лишь в том, что меняются причины, и докопаться до истины становится невозможно.Дмитрий Колодан. "Жестяная собака майора Хоппа ".

+3valerik61_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 2

Сначала популярные
golda mirovich

Очень хороший , атмосферный сборник , напоминает сказки , фантастику или приключения 20-40 годов . Получила от чтения большое удовольствие .

t.g.koroleva

На другой стороне

Прекрасный сборник для любителей «почитать что-нибудь этакое на ночь»:). Неожиданные повороты сюжета, непредсказуемые развязки, интересные авторы – и известные, и новые… Книга читается на одном дыхании. В хорошем смысле впечатлена!

Оставьте отзыв