Reviews of the book «Зал фей», 8 reviews

По названию предполагала, что будет нечто фантазийное. Но нет, классический английский детектив в стиле Агаты Кристи, и да здесь тоже есть милая, аккуратная умная старушка. Тем лучше))) Повествование увлекает, прочитала за один день. Если Эксмо будет издавать книги из этой новой серии «Хозяйка гостиницы. Викторианский детектив» буду определенно покупать.

Первый раз читала этого автора. Приятная книга, писатель старалась передать атмосферу той эпохи, в книге присутствует ироничный, тонкий,английский юмор.Не шедеврально, но в целом, понравилось

Занимательное чтиво. Не нудное, легкое повествование для тихого летнего вечера самое то! Не могу сказать, что в лучших традициях Агаты Кристи… Нет, все же, у нее истории куда запутаннее. Но Натали Доусон удалось создать достойную интригу, атмосферу маленького уездного городка и живых персонажей (пусть иногда и раздражающих).

Получила большое удовольствие от чтения. Книга написана легким изящным языком, не пришлось задаваться вопросом, что же такое написал автор в оригинале, что так перевелось. Всё гладко и ладно!

Повороты сюжета чем-то напомнили о сериале “Чисто английское убийство”: будете проезжать Кромберри – проезжайте! Это только с виду всё чинно и пристойно, а в омуте вот такенные черти водятся! Очень атмосферно, вкусно, объёмно и, между делом, убийца – какой-то садовник. Желаю “Охотнику и свинье” процветания и развития сюжета на долгие лета :)

Рекомендую читать с удовольствием. Уже передала свой бумажный экземпляр по эстафете.

Книга весьма похожа на детскую серию Холли Вебб о девочке-детективе Мейзи. Может, для подростков будет увлекательно, но для взрослой аудитории…даже для любителей лёгкого чтения…это слишком детско, розовенько и сладенько.

Очень нудное чтиво. Сюжет банальный и сильно затянут. Огромное множество лишних охов и ахов, а детективная линия просто ни какая. Не советую тратить время на эту книгу.

Приятный детектив на вечер. в середине, правда, немного затянуто, но если вы любите погружаться в атмосферу и распивать с героями чаи, то не заметите этого. немного расстроились умственные способности героев. параллели и линии про убийство очень легко провести и совместить А и Б, но герои все продолжают сомневаться. Но в целом, неплохо.

Роман очень понравился. Такой неспешный, с одной стороны, а с другой захватывающий. Прекрасный слог. И очень хорошая озвучка, за что больше спасибо!

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 July 2019
Translation date:
2019
Writing date:
2019
Volume:
250 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-101747-7
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 4,1 based on 40 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 131 ratings
Text
Average rating 4 based on 52 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 342 ratings
Text PDF
Average rating 3,3 based on 4 ratings