About the book
Возвращаясь в родной город, я искренне надеялась, что он уехал, исчез, испарился, пропал без вести. Но встреча была неминуемой. Моя первая любовь, моя боль, мой личный ад. Между нами пролегло пять лет, за плечами десятки ошибок, взлеты, падения, попытки выстроить свою идеальную жизнь, но все оказалось пустым стоило только раз его увидеть.
***
Я уже не надеялся на встречу, и оттого ее появление было более чем неожиданным, внезапным, ошеломляющим, бьющим наотмашь. Между нами пролегли годы и не было ни дня, что бы я не думал о ней.
Other versions of the book
Reviews, 8 reviews8
Очень рада Вашей новой книге, не люблю читать частями.Буду терпеливо ждать книгу полностью. Очень надеюсь, что книга впоследсвии будет озвучена.
Ольга, Рада вас видеть! Тоже очень надеюсь, что выйдет озвучка этой истории.
С новинкой, дорогой автор!
С нетерпением ждем продолжения истории про детей уже полюбившихся героев!
Вдохновения и легкого пера!
nata_k_86,Большое спасибо! Рада приветствовать в читателях!
Этот роман мне зашёл. Сюжет не новый, но у автора хорошая подача, читала с удовольствием.
Обязательно познакомлюсь с другими произведениями
kokornv, Благодарю!
Настасья, скажите пожалуйста, это самостоятельная книга, или продолжение какого-то романа? Очень люблю Ваши произведения. Совсем недавно открыла Вас для себя. Пишите побольше. Удачи и лёгкого пера!!!
olgadon2008, это самостоятельная история, про детей героев «Мой визави» и «На грани» . Там они еще дети. Поэтому это никак не влияет в сюжете, можно читать без привязки к историям их родителей. Большое спасибо за теплые слова! Очень приятно, что истории пришлись по душе.
Очень нравятся книги автора. Но эта книга должна быть в той же серии где книги про их родителей. Пока читала пришлось уже вспоминать кто их родители и кто братья и сестры))), но книга понравилась. Советую для прочтения.
Словно кот паршивый, не удалось котлету стащить, так хоть в тапки нагажу.
рассудная и сводящая с ума. В мозгах до сих пор кисель, а губы все еще фантомно ощущают поцелуй. Закурив, сплюнул на землю. В паспорте мне
хонько сговорились поехать на охоту
свою дочь, которая растет без материнской ласки и любви, и сколько бы я ни старался, сколько бы ни старалась Дина, это не покрывало отсутствие матери. И в этом была моя боль.
скидывая туфли и подходя ближе. – Варя
