Зулали (сборник)

Text
183
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Зулали (сборник)
Зулали (сборник)
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,18 $ 4,94
Зулали (сборник)
Audio
Зулали (сборник)
Audiobook
Is reading Ксения Бржезовская
$ 3,47
Details
Зулали (сборник)
Audio
Зулали
Audiobook
Is reading Ксения Бржезовская
$ 2,39
Details
Book description

Эта книга о горьком и смешном мире людей, которые живут не замечая времени. Людей, которые не боятся летать и умеют найти забавное даже в трагичном. Мир стариков и детей, взрослых и тех, кто утратил веру, но не отчаялся. Мир людей, навсегда застрявших в том измерении, где когда-нибудь обязательно исполняются мечты.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 July 2016
Date written:
2016
Size:
270 pp. 12 illustrations
ISBN:
978-5-17-094360-9
Artist:
Сона Абгарян
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зулали (сборник) by Narine Abgaryan — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Зулали (сборник)
Audiobook
Is reading Ксения Бржезовская
$ 3,47
Quotes 122

Прижечь бы калёным железом ту часть сердца, что отвечает за бестолковую и болезненную привязанность.

+51ortiga_LiveLib

У жизни вообще сюжетов раз-два и обчелся, по большему счету, каждому из нас выпадают одни и те же испытания, и истории у всех одинаковые. Истории одинаковые, а смысл у каждой свой

+34ksusha_mur_LiveLib

Любовь - самое беспомощное из всех чувств, потому что не умеет за себя постоять.

+30MariyaRyzhenko_LiveLib

У всех есть неисполнимые мечты. Моя о том, чтобы вернуться в прошлое. И прожить один свой взрослый день там, где все живы, все рядом.("Люди нашего двора" ("Неисполнимое"))

+26yulluk_LiveLib

...нет для человека пытки страшней, чем презрение собственного ребенка.

+20ViolettMiss_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 183

Сначала популярные
wp8_8798797898d82e31e8d9994a9

и опять я плачу, читая Наринэ. Нет предела моих чувств после прочитанного!! Написанные ею картинки можно увидеть, понюхать, потрогать.... Жаль, что «Зулали»– рассказ, перелиснув последнюю страницу не поверила окончанию, так хотелось продолжения.

Nata-baranceva

Нереальная книга! Очень советую выключить телевизор, отключить социальные сети и насладиться другим миром-добрым, светлым, каким-то родным. Пока читала вечерами даже сны у меня были волшебные. Спасибо автору!!

mihailenko_olga

шикарная книга

Прочитала книгу на одном дыхании буквально за ночь. Эта книга из разряда тех, к которым хочется возвращаться снова и снова. Образы и детали прописаны настолько ярко и детально, что герои буквально оживают в твоем воображении, и еще долго эти ожившие картинки стоят перед глазами, возвращая в мир любви и предательства, счастья и горя, преданности и бесконечного одиночества, которые всегда идут рука об руку. Мне кажется, эта книга никого не оставит равнодушным, впрочем, как и все книги автора.

autoreg868843111

о вечном

Есть книги, которые о вечном, и о таком понятном, каждому из нас.Любовь и смерть, радость материнства, детства добрые мгновения. От таких книг веет теплом и уютом, вкусной едой. В эту книгу хочется укутаться как в плед и наслаждаться ее теплом. Читать всем обязательно!

Валерия Киселева

Пробежав глазами, чтоб оценить ,первые строчки уже -не оторваться…!Настолько притягивают к себе бесхитростные герои..,так тепло от подходящего хлеба…, ощущаешь вместе с ними и запах дождя , и ноги твои бегут по теплой пыли…

И ты-уже – неотъемлемая часть их нелегкой жизни… такой горькой…и – такой СЧАСТЛИВОЙ!!!

Дочитав , сидишь в тишине…, и слышатся знакомые голоса…и шлепают по дороге стоптанные ботинки…кричит упрямый осел…падает с глухим стуком в придорожную пыль шелковица…

Оставьте отзыв