Reviews of the book «Летний английский. Переходим в 4 класс», 2 reviews

Отличная книга, жаль, что раньше мне не попалась, когда мой ребенок был помладше, хотя её можно использовать и сейчас как нескучное повторение.

Удобно и быстро. Помогает вспомнить грамматику, изученную в 3-ем классе. Задания небольшие, ребёнку будет только в радость их выполнить. Не придётся его уговаривать их выполнять.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale