Свой бизнес. Триумф, который стоил 12 попыток

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга – своеобразный бизнес-учебник, в котором автор делится подлинными историями из жизни реального человека, благополучно провалившего одиннадцать бизнес-начинаний, прежде чем у него что-то начало получаться. В каждом эпизоде выделены ключевые ошибки и сделаны выводы. Взять все это на вооружение – в ваших интересах, если, конечно, вы хотите сэкономить годы жизни и миллионы рублей.

Чтение бизнес-историй станет для вас вдохновляющим и захватывающим путешествием, ведь самые интересные сюжеты рождает сама жизнь! Вы узнаете, каким образом сохранять оптимизм и остаться в бизнесе после неудач, чего категорически нельзя делать, если хотите добиться успеха в вашей деятельности, и как надо поступать, чтобы сэкономить время, силы, деньги, чтобы выйти на желаемый доход.

Представленные советы будут полезны каждому, кто не согласен с текущим положением вещей или кого не устраивают доходы и качество жизни. Эта книга для всех, кто мечтает развиваться сам и помогать другим, улучшать жизнь свою и окружающих.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 December 2022
Date written:
2022
Size:
150 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-4461-2395-7
Copyright:
Питер
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Свой бизнес. Триумф, который стоил 12 попыток by Михаил Христосенко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Редакция Артема Сенаторова»
Свой бизнес. Триумф, который стоил 12 попыток
Из алмаза. Драгоценные идеи по воплощению целей и желаний
Лучше, чем деньги. Как создать криптокапитал и не беспокоиться о деньгах
-5%

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Галина Высоцкая

Конечно чужой опыт - не свой, но применить его для себя достаточно актуально желающему вступить в ряды бизнесменов. Это говорится громко "бизнес" и "бизнесмены", а на самом деле это очень шаткий канат, который постоянно грозит порваться. Благодарю автора за возможность соприкоснуться с его личным опытом!

Krala2507

Мотивирующая книга, даёт пищу для размышлений. С новой стороны посмотрела на себя, переосмыслила некоторые свои планы и путь к ним. Интересно было узнать историю Михаила, этапы его развития как личности и специалиста. Рекомендую к прочтению!

LoktioonovaAnna2901

Очень глубокая полезная книга. Легко читается и создаёт в голове нужные правила, помогающие добиться результатов в жизни! Спасибо, Михаил!

Vasil481569nb

Читается легко. Очень много жизненых примеров.В этой книге описывается как правельно вести бизнез. Какие человек может допустить ошибки и как из этих ошибок выдти победителем.

Микаэлла

Хорошая книга, в ней приводятся различные истории становления бизнеса, рассказываются типичные ошибки, если вдумчиво все анализировать то своих ошибок можно избежать или минимизировать их.

Оставьте отзыв