Лучше, чем деньги. Как создать криптокапитал и не беспокоиться о деньгах

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В XXI веке о криптовалюте говорят многие. Кто-то вкладывается в биткоин и теряет все деньги, кто-то становится криптомиллионером… Но большинство людей всё ещё мутно представляет, чем может быть полезна «крипта», как применять этот инструмент в повседневной жизни и как на нём зарабатывать – в том числе, и в долгосрочной перспективе.

Ответы на эти и другие вопросы можно найти в этой книге. Артур Хуснуллин – финансист и крипто энтузиаст – рассказывает о разных видах криптовалюты и принципах её работы. Кроме того, делится философией создания криптокапитала, которая позволяет любому желающему сохранить и преумножить свои сбережения, вкладываясь в биткоин, эфириум и другие виды цифровых активов.

Издание адресовано предпринимателям, а также всем, кто задумается о своём будущем и готов позаботиться о нём уже сейчас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 January 2024
Date written:
2023
Size:
160 pp. 6 illustrations
ISBN:
978-5-4461-2207-3
Copyright:
Питер
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лучше, чем деньги. Как создать криптокапитал и не беспокоиться о деньгах by Артур Хуснуллин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Редакция Артема Сенаторова»
Свой бизнес. Триумф, который стоил 12 попыток
Из алмаза. Драгоценные идеи по воплощению целей и желаний
Лучше, чем деньги. Как создать криптокапитал и не беспокоиться о деньгах
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Александр

Это интересная и полезная книга учит, как создать свой источник пассивного дохода и финансовой независимости. Автор помогает разобраться в теме криптовалюты и её использовании.Книга написано о том, какие виды криптовалюты существуют, как они работают, есть конкретные советы и рекомендации, как создать свой криптокапитал. Книга не сложная, довольно таки понятна и для новичков.

Оставьте отзыв