Настольная книга диабетика. Как наладить жизнь с непростым диагнозом

Text
7-е издание
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Диабет не болезнь, а образ жизни. Если вы заболели, не надо отчаиваться, старайтесь активно поддерживать свой организм в нормальном состоянии с помощью диеты, лекарств и физических нагрузок. А этому диабетик должен быть обучен. Хочешь жить – учись! И не по переводным пособиям, бесполезным для российских диабетиков в силу своей неадаптированности к нашим условиям, и не по сомнительным трудам, советующим отказаться от лекарств и лечить диабет рыдающим дыханием или голодной диетой с десертом из гимнастики йогов, а по книгам, подобным той, которую вы держите сейчас в руках. Ведь написали ее врач-эндокринолог Хавра Саидовна Астамирова и диабетик со стажем Михаил Сергеевич Ахманов, физик, писатель, член Союза писателей Санкт-Петербурга. Следуя советам «Настольной книги диабетика», вы реально сократите все неудобства, связанные с вашей болезнью, и сможете вернуться к полноценной активной жизни во всех ее проявлениях.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 July 2021
Date written:
2014, 2021
Size:
490 pp. 69 illustrations
ISBN:
978-5-04-155177-3
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Настольная книга диабетика. Как наладить жизнь с непростым диагнозом by Михаил Ахманов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Интеллектуальный научпоп. Медицина не для всех»
Формула жизни. Восстановление организма после стресса, болезни и психологической травмы
Выбирай здоровье. Как не стать хроническим больным: уникальная шведская система
Как читать анализы. Все лабораторные анализы в одной книге
-5%
Quotes 1

тактика такова: ешьте! Помните:

0leonidpolakov383

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
nady111264

книга очень необходимая для диабетика дающая возможность диабетику не блуждать в темноте выискивания способы выживания или жизни с диабетом

Микаэлла

Книга написана хорошо, автор прекрасно раскрывает темы. Всё разложено по полочкам. К научным фактам дано объяснение, поэтому даже сложные вещи, становятся понятными. В ней много полезной и нужной информации.

Оставьте отзыв