Reviews of the book «Лайфхаки счастливых людей. 50 рецептов счастливой жизни», 3 reviews

Рецепты не раскрыты. Книга больше напомнила сборник лозунгов. Немного даже удивило, что западный автор, но пишет коротко.

Книга поднимает настроение и побуждает к действию. В некоторых советах ты находишь себя и понимаешь, что необходимо исправить для более счастливой жизни.

Если вы читали книгу «Магия утра», то знаете, что автор предлагает включить в первый час дня чтение мотивационной литературы. Так вот книга «Лайфхаки счастливых людей» отлично подойдет для приобретения такой привычки: 50 коротких глав по одной на утро, и за полтора месяца вы получите 50 советов для счастливой жизни плюс навык чтения по утрам.


Теперь о самой книге. Каждая глава включает мотивирующие цитаты, пример из жизни, три стратегии применения лайфхака на практике и итог главы. Сами идеи не отличаются особой новизной. На мой взгляд, книга подойдет именно для той цели, которая была описана мною выше. Один лайфхак с утра, а затем в течение дня несколько раз возвращаться мысленно к идее, чтобы она наверняка запомнилась. Да и утром легче вставать, если помнить, что оно начинается с чашечки чая и лёгкого чтения))

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
27 December 2015
Translation date:
2015
Writing date:
2015
Volume:
210 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-84011-3
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 108 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4 на основе 24 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,1 на основе 71 оценок