И краткое как йод

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Многочисленные человеческие судьбы складываются в повести «И краткое как йод» в одну проникновенную историю любви представителей разных национальностей — об их мытарствах в эмиграции, об их честных мыслях относительно уклада жизни на чужбине и о мистике, которая и в 21 веке продолжает влиять на нашу жизнь.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
13 December 2016
Size:
90 pp.
ISBN:
9785448350382
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
И краткое как йод by Майя дель Соле — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Стародумова Светлана

Прочитала книжку на одном дыхании!!! Просто супер, очень хочется продолжения! Сюжет очень захватывающий, интересные герои и описание окружающего, читать так легко и не остановиться, рассказ окутывает и не отпускает, много ярких эпизодов, до сих пор думаю про эпизод с крокодилами, про Дорогу смерти, про жизнь в Латинской Америке, я даже плакала, такое бывает когда слушаешь очень талантливого певца или композитора, музыка и песни которых трогают за душу! Спасибо тебе за твое чудесное творение, за краски, за такое воображение, за эмоции!!!!

Margarita Suleimanova

Замечательная книга, безумно понравилась, читала её не отрываясь! История очень атмосферная и красочная, я получила море эмоций. Она точно не оставит Вас равнодушным!

Оставьте отзыв