Основной контент книги К рабочим всех стран
Text
Volume 4 pages
1906 year
12+
5,0
3 ratings
About the book
«Товарищи! Борьба против гнусного притеснения несчастных есть борьба за освобождение мира, жаждущего избавления от целой сети грубых противоречий, о которые разбивается [всё человечество], полное чувства горечи и бессилия. Вы, товарищи, храбро пытаетесь разорвать эту сеть, но ваши враги настойчиво хотят возвратить вас к ещё большему ограничению. Ваше оружие, ваш острый меч – правда, оружие же врагов ваших – ложь…»
Genres and tags
Reviews, 1 review1
See all reviews
Most popular first
Всё же Горький идеализирует революцию. Он считает, что революция решит все проблемы тут же и сразу. И люди станут прекрасными и мир наступит во всём мире. Утопия
Log in, to rate the book and leave a review
К рабочим всех стран book by Максима Горького – download for free in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
