Любовь с первого ритуала

Text
53
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Матильда Старр in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Любовь с первого ритуала
Любовь с первого ритуала
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,42 $ 4,34
Любовь с первого ритуала
Audio
Любовь с первого ритуала
Audiobook
Is reading Светлана Шаклеина
$ 3,25
Synchronized with text
Details
Book description

Практика гораздо увлекательнее теории, особенно когда твой наставник – легенда и лучший некромант королевства. Я докажу ему, что не менее талантлива! Заодно выясню, почему он поселился в такой глуши, и кто убил местного богача. Потому что я не только истинная адептка тьмы, а еще и сыщик. Начинающий пока что, но преступникам следует бояться! Да и всем остальным тоже…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 January 2024
Date written:
2023
Size:
230 pp.
Copyright:
Автор, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Любовь с первого ритуала by Матильда Старр — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Любовь с первого ритуала
Audiobook
Is reading Светлана Шаклеина
$ 3,25
Quotes 4

Комната, которую мне выделил трактирщик, стоила своих денег: и сумма небольшая, и комната так себе.

+4matilda.starr

– Да духи-заступники с вами, – ответил ей мой наставник. – Он был стар, и наверняка умер от старости. – Не слишком тактично с вашей стороны – указывать мне на возраст супруга! – Выражение лица нимфы сделалось злым и агрессивным. Может, никакая она не нимфа? В этот момент дама совсем не была похожа на невинное создание. – А еще в эту версию не укладывается кухонный нож, торчащий у него из груди.

+2matilda.starr

Признаюсь честно, ненавижу просыпаться. Выныривать из блаженной тьмы к противному утреннему свету – занятие не из приятных. Но проснуться от злых ругательств было неприятно вдвойне

0Влада

– А может, это кровь? – осклабилась я. – Твоя? – заржал красномордый. – Тех, кто дурацкие вопросы задавал!

0vk_113124459

Отзывы 53

Сначала популярные
Дмитрий K

Кажется, в этой книге авторы решили оторваться по полной. Юмор обещает быть максимально упоротым, героиня - максимально косячной, попадающая в самые невозможные из возможных ситуации. Ее любовь к тлену, разрушениям и захвату мира - безгранична.

А еще белка. Белка в моем воображении сразу нарисовалась как та, из "Ледникового периода". И это уже не исправить.

Оксана Гойкалова

Поздравляю вас с новинкой! Начало очень многообещающе)) Героиня бесподобна, умеет же к себе расположить людей, я посмеялась от души))

K N

Начало книги интригует, жду продолжения истории молодой некромантки, приехавшей на практику. Юмор автора - бонус к сюжету.

Ева

У этой книги только один минус - что пока она не целиком! Бойкая героиня-оторва, с которой наставник точно никогда не соскучится, прелестная не-мертвая белка и море веселухи. Очень жду новых глав!

Наталья

интересный сюжет, забавная главная героиня, чудо бэлка))), предполагают, что она не просто так присутствует в сюжете. с нетерпением жду продолжение!

Оставьте отзыв