Основной контент книги За дверью завтрашнего дня. Часть 1. Анамнез

Volume 370 pages

2020 year

18+

За дверью завтрашнего дня. Часть 1. Анамнез

Text, audio format available
synced with audio
4,7
118 ratings
livelib16
4,4
9 ratings

About the book

На нашей планете существует сотни «чёрных» биолабораторий, в которых люди, называющие себя учёными, ведут тайные разработки. Но какими бы умными они ни были — это люди. Сунь Яо талантливый геронтолог, нашедший способ доставить в мозг вещество, которое может избавить человечество от старости. И доставка этого вещества осуществляется с помощью вируса бешенства. Гениальный способ. Компьютерное моделирование предсказывало новую эру для человека. Но компьютер не рассчитал одного. Человеческой составляющей эксперимента. И новая эра началась.

Other versions of the book

1 book from $4
See all reviews

Класс!!! ДОЖДАЛАСЬ ДОСТОЙНОЙ КНИГИ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! ЭТО СУПЕР ПРОСТО ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОРУ ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ!!!!!!!

Открыла для себя нового автора.Это Мария Карташева.Читаю ее книги, и одна интересней другой.Сюжеты не избитые.Интересные.Читаю и как бы проживаю жизнь вместе с героями.Очень волнуюсь за них.Хочется что бы все закончилось Хорошо.Удачи и новых книг этому автору.Молодец!

понравилось, очень интересно, с ковидом перекликается, то ли ещё будет. хочется продолжения, и верить, что закончится хорошо

Прочитала книгу залпом,не отрываясь!У автора безусловный талант.С нетерпением жду продолжения этой захватывающей истории!

Обожаю истории про зомби, искала что-то интересное и наткнулась на эту книгу.


что могу сказать, по-началу все было хорошо, интересно, не смотря на некоторые сомнительные обороты и метафоры. через несколько глав поняла, что меня чертовски раздражает частая смена фокала и тем более раздражает смена фокала в купе со сменой времени. Автор пытался добиться… чего? Видимо, некой динамики. ну что ж, динамично.


только в итоге в моей голове образовался полный хаос, полотно истории рваное и никак не укладывалось в нужную картинку. огромное обилие картонных персонажей просто смешивали все в одну кучу. основные герои (те, кто должен двигать историю) все похожи на один типаж. а происходит так потому что автор наделил их одинаковой манерой речи, типа дерзко. нихрена подобного. От такой язвительной «дерзости» я устала к середине книги.


и вообще, мне кажется, стоило обратиться к помощи проф редактора. в тексте местами имеются графоманские обороты и логические ошибки. например, покорежило что-то типа «лоскут стекла торчал из бедра», лоскутом стекло не может быть! ну как так!

не хочу портить впечатление тем, кто эту книгу не читал. но сыро, как черновик да. как самостоятельная книга – нет.

Mimmi Flint, Хоть кто-то написал дельный отзыв

Log in, to rate the book and leave a review

Собирайте с Лилинг оборудование, а я обсужу с Кудриным, в каких направлениях выдвинемся

– зашипела она, глядя на Никиту и прикрывая трубку рукой. – Я тебе перезвоню. – сказала она собеседнику

побежал наверх. Лилинг стояла передо окном, губы её побелели, а глаза напряжённо смотрели вдаль. Костя и Ши Дза появились на кухне практически одновременно. Они подошли к девушке и встали рядом.

валось впечатление, что она рукотворная, хотя должна была для несведущих выглядеть обычной лесополосой. Костя нырнул в просвет между тонкими стволами и, пройдя несколько шагов, остановился. Впереди была преграда

За дверью завтрашнего дня. Часть 1. Анамнез book by Марии Карташевой – download for free in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
13 January 2022
Writing date:
2020
Volume:
370 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: