Требуется влюбленное сердце

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

У следователя Лены Крошиной самое трудное дело, как водится, сердечное. Не стоит врать самой себе: она счастлива вырваться в Москву не потому, что ниточка очередного убийства тянется в столицу. Проверить на прочность чувства, которые связывают ее с обожаемым провинциальным денди, фотографом-неудачником, – именно этим она займется в командировке. Кстати, давно замечено: чем лучше отдаешь себе отчет в собственных неблаговидных поступках, тем быстрее понимаешь, что движет тем, кто присвоил себе право распоряжаться чужими жизнями…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 March 2018
Date written:
2018
Size:
240 pp.
ISBN:
978-5-04-089999-9
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Требуется влюбленное сердце by Marina Kramer — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Сердце следователя»
Требуется влюбленное сердце
Время злых чудес
Пиранья
-5%
Quotes 4

только Матюшкина, Соледад эта, сказала, что отношения Дарьи и Виктора в последний год ощутимо изменились, но и только. Но это могло произойти и без вмешательства, так сказать, извне. – Но мы-то теперь знаем, что это не так, и причиной всему роман Дарьи на стороне. О котором Жильцов каким-то образом узнал. – Короче, теперь я вообще запуталась. – Она сжала пальцами виски. – И спать очень хочется. Давай завтра

0alla-frolova81

Юлька была права, когда говорила, что Никита дворянин от слова «дворняга», так и ждет, когда бы цапнуть побольнее», – подумала Лена, не желая продолжать разговор

0liliyavanguj10

«Мы так мало знаем о тех, кто рядом, – думала Лена, следя за подругой на экране. – У нас вечно не хватает времени, чтобы выслушать, понять, помочь. Мы видим только себя, замечаем только то, что важно для нас. А с близкими мы зачастую слепы и глухи.

0julia.gor

девушка? Не хотите посоветоваться? – Если она меня любит, то поедет со мной, – твердо сказал Петр. – Специальность у нее

0

Отзывы 4

Сначала популярные
autoreg737421179

Как всегда, книга Марины Крамер прекрасна, интерсно, цепляет. и вновь приятное послевкусие от прочитанного. Серия про Крошину приятно удивила)) хочется «добавки»

Mary8897

Серия про Лену Крошину очень понравилась! Читала не отрываясь. Увлекательный сюжет. Новые герои непохожие на всех предыдущих героев из других серий. Рекомендую для души!

Татьяна Фесак

Книга отличная, Читается

без

отрыва, интересный сюжет, хочется читать книги этого автора, интрига есть

, лишнего насилия нет и, наверное что важно для меня это хорошее окончание

autoreg886253524

Интересное продолжение предыдущей книги, собственно как и все книги Марины, жду третью часть прям очень при очень, очень хочется узнать что дальше будет в жизни следователя Лены Крошиной))))

Оставьте отзыв