Та, что подарила сына

Text
39
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Та, что подарила сына
Та, что подарила сына
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,42 $ 4,34
Та, что подарила сына
Audio
Та, что подарила сына
Audiobook
Is reading Юлия Вибе
$ 3,69
Synchronized with text
Details
Book description

Демьяну Тарисову, председателю «РоссБанка», одному из самых влиятельных людей страны, не раз сообщали, что ждут от него ребенка. Каждый раз он безжалостно рвал отношения, без права на восстановление. Тарисов ненавидел ложь и когда им пытались манипулировать.

А каждая, кто говорила, что беременна от него – врала.

Тогда почему сейчас он смотрит на фото ребенка, что получил в простом конверте без обратного адресата, и у него дрожат пальцы?…

«Хочешь узнать, кто воспитывает твоего сына?»

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
01 December 2021
Date written:
2021
Size:
260 pp.
Copyright:
Кистяева Марина
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Та, что подарила сына by Marina Kistyaeva — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Та, что подарила сына
Audiobook
Is reading Юлия Вибе
$ 3,69
Quotes 5

Демьян смотрел на неё поверх темноволосой головы Сережи, к которой прижался губами. Смотрел на расстоянии, но она видела в его глазах точно такие же отголоски бушующих эмоций.

+2User46465-3

думал смеяться. Я абсолютно серьезен. Мы с тобой обговаривали. И выход в свет, и то, что мои имиджмейкеры прорабатывают нашу с тобой

0android_free_4f74ff17-0182-1000-0000-000000000000

обнажив сильные крепкие кисти,

0

Юля навсегда запомнит эти минуты, и когда будет казаться, что перед ней несгибаемая глыба, которую ни

0

подался вперед, остановился, словно налетел на невидимую стену, а потом резко ускорился. И,

-3fb_1215144668954527

Отзывы 39

Сначала популярные
Екатерина

Топорный язык, какие-то ненужные фразы о бытовых моментах из разряда «она спустилась по лестнице, которую здесь специально построили, чтобы по ней спускаться»… в начале книги тезис о несовместимости людей из разных слоев был забыт автором… книга не смешная, без замысловатого сюжета, не неожиданная, накакая…короче, самолетное чтение и не самое лучшее.

evgeniyasafronova41

Екатерина а мне понравилась книга , очень легко читается , надоели все эти убийства изнасилования и прочее , хочется легкое чтение. Очень рада что нашла это книгу , прочитала с удовольствием

Белоусова Наталья

Сюжет избитый, без особого смысла. Очередная сказка про золушку. Написано неплохим языком, но очень уж банально, сюжетная линия слабая. Повелась на рейтинг, читала через строчку, можно и через страницу, смысл и так понятен.

olga.savoskina.91

Куча ошибок и несостыковок, а тавтология – втрое имя автора. Как можно выкладывать настолько сырой материал?! Клише на клише. Всё в кучу свалили.

Вячеслав Мишаков

муть. Сюжет предсказуем до нельзя, даже интриги никакой не появилось. Хоть бы провокацию вплели! Слишком приторно сладко. Слабо

Galina Efremova

Не понравилось. От слова совсем! Опять очередная история Золушки, перед которой все падают на колени. Опять суперкспешный мужсина, который покорён простушкой. Она обычная пресловутая простит, которая переспала с незнакомцем, не знаю его имени и не видя его лица.

Оставьте отзыв